Tenveo 4KオートトラッキングSDI USB IP 20x PTZカンファレンスカメラ
Sony 1/2 . 8 "CMOSセンサーと8.29メガピクセルを装備したTenveo 4K Auto Tracking SDI USB IP 20x PTZ Conferenceカメラ、Tenveo UVS20A -4 K PTZカメラ...から
- 迅速な配達
- 品質保証
- 年中無休のカスタマーサービス
製品説明
Tenveo 4KオートトラッキングSDI USB IP 20x PTZカンファレンスカメラ
Sony 1/2 . 8 "CMOSセンサーと8 . 29メガピクセル、Tenveo UVS20A -4 K PTZカメラが装備されています。会議、ライブ放送、講義のキャプチャに透明度に最適です。

インテリジェントオートトラッキング.を使用して、次のレベルに制作してください
UVS20A -4 Kの組み込みAIトラッキングエンジンは、人間のターゲットをインテリジェントに識別し、動きに適応し、フレーミングを維持し、プレゼンターが.}全体に集中し、焦点を合わせたままにします

uvs20a -4 kは、包括的な範囲のインターフェイスとストリーミングプロトコルをサポートしているため、既存のシステムへの統合が楽になります.
--ビデオ出力:HDMI、USB 3.0、SDI、RJ45(サポートPOE+)
--ストリーミングプロトコル:rtsp、rtmp、srt、ndi®| hx2
--制御インターフェイス:RS232、RS485、USB(UVC)、IP
--制御プロトコル:Visca、Pelco-D/P、Onvif、Visca over IP
ライブストリーミング、リモートコラボレーション、システム統合の場合、Tenveo UVS20A -4 kは環境に簡単に適応します.

| モデルいいえ. | tevo-uvs20a -4 k |
| イメージセンサー | ソニー1/2.8 "CMOS |
| 効果的なピクセル | 8.29mp |
| 光学ズーム | 20倍光学ズーム |
| レンズ | f =4.95 mm〜99mm |
| 開口部 | F1.7-F3.7 |
| 水平角 | 51.9度〜3.0度 |
| 垂直角 | 39.7度〜2.2度 |
| 斜めの角度 | 63.1度-3.7度 |
| ビデオ形式 | 4kp@30/25fps、 2kp@60、 1080p@60/59.94/50/30/29.97/25fps、 720P@60/59.94/50/30 480p@30fps、240p@30fps |
| ビデオエンコード形式 | h .264、h .265、mjpg、yuy2 |
| バックライト補償 | サポート |
| SNR | 50dB以上 |
| 集中 | 自動 /マニュアル |
| デジタルノイズリダクション | 2Dおよび3Dノイズリダクション |
| 暴露 | 自動 /マニュアル |
| I / Oインターフェイス | |
| ビデオインターフェイス | HDMI、USB3.0、RJ45、SDI |
| ビデオ圧縮形式 | h .264、h .265、mjpg、yuy2 |
| lan | 10m/100m適応イーサネットポート。 poe ieee802.3afをサポートします |
| ネットワークプロトコル | rtsp、rtmp、visca over ip、onvif、srt、ndi|hx2 |
| 制御プロトコル | VISCA/PELCO-D/PELCO-P;ボーレート:2400/4800/9600/38400 |
| 制御インターフェイス | RS232(入力のみ)、RS485、USB3.0(UVC1.1)、RJ45 |
| PTZパラメーター | |
| 水平方向の回転 | 350度(±175度)0.1度 /s -100度 /s |
| 垂直回転 | 180度(±90度)0.1度 /s -80度 /s |
| プリセット番号 | ユーザーは最大255プリセット(IRリモートで10個のプリセット)を設定できます |
| 一般的なパラメーター | |
| 操作システム | Windows 10、Windows 11or Hight; Android、Mac OS™10 . 10以降、Linux(UVCをサポートするために必要です。) |
| 入力電圧 | DC 12V |
| 入力電流 | 2 . 0a(max。) |
| 消費電力 | 24w(max .) |
| 温度を保存します | -20度から60度まで |
| 湿度を保存します | 20%-90%RH |
| 作業温度 | 0度から40度 |
| 動作湿度 | 20%-80%RH |
| 寸法(w*h*d) | 166*165*170mm/ 285*217*197mm(梱包前/梱包後) |
| N.W. / G.W. | 1.6kg/ 2.8kg(ネット/総重量) |
人気ラベル: Tenveo 4KオートトラッキングSDI USB IP IP 20X PTZ Conference Camera、China、Manufacturers、卸売、価格、低価格、中国製







