大規模会議ズームマイクスピーカーフォン全指向性デイジーチェーン
モデル:TEVO-M5BEX
* 2 つのスピーカーフォンを 3.5 mm オーディオ ケーブルで接続します。
* 2 台のスピーカーフォンを個別に使用することもできます
* 8 プロフェッショナルマイクアレイにより 360 度の全方向性サウンドピックアップを実現、最大オーディオ半径は最大 12m × 15m (39.37 フィート × 49.2 フィート)
* 移動オフィス: 内蔵 8000amh 充電式バッテリー、最大 17 時間の音楽再生時間
* 高度な DSP テクノロジー、全二重エコー キャンセル
* Bluetooth、ワイヤレスドングル、USB 接続、使いやすい: ラップトップ、スマートフォン、タブレットに数秒で接続します。
* LEDインジケーター
- 迅速な配達
- 品質保証
- 年中無休のカスタマーサービス
製品説明
中国の大手メーカーおよびサプライヤーの 1 つとして知られている当社は、高度な大規模会議用ズーム マイク スピーカーフォン全方向性デイジー チェーンを低価格で卸売りしていただけることを心より歓迎いたします。高度な設備と技術の助けにより、当社の設備の高品質と優れたパフォーマンスを保証できます。
Tenveo M5BEX 無指向性デイジーチェーン会議マイクスピーカーフォン大規模会議ズーム用

2 つのスピーカーフォンを 3.5 mm オーディオ ケーブルで接続します。
個別に使用することもできます。全方向音声収音を実現する 4 つのプロフェッショナル マイクを備えた各個別スピーカーフォン
音声の最大半径は最大 6m (カスケード接続時は 12m × 15m (39.37 フィート × 49.2 フィート)) です。

3 つの接続モード:USBカスケードモード+Bluetooth カスケード モード+ワイヤレスドングルカスケードモード

全二重機能、ノイズ抑制、エコー キャンセル、音声強化により、電話会議中にクリアなサウンドを確保します。

| 型番 | TEVO-M5B-EX |
| ブルートゥース | BT5.0 |
| バッテリー | 8000mAH(内蔵リチウム電池);音楽再生時間 (最大 17 時間)。バッテリー寿命(通話)は最大 27 時間。最速充電時間: 3 時間。定期充電時間: 6 時間 (PD2.0/3.0 充電をサポート、最大電力 18W) |
| 接続タイプ | USB/Bluetooth/ワイヤレス/3.5mm ジャック (デイジーチェーン バージョンには 2x3.5mm ジャックが付いています) |
| 単一スピーカーフォンの場合の会議室のサイズ | 15-30㎡ |
| デイジーチェーンスピーカーフォンの会議室のサイズ | 30-60㎡ |
| 1台のスピーカーフォンで会議する | 参加者は15名まで |
| デイジーチェーンスピーカーフォンを使用した会議 | 最大 20-30 人の参加者 |
| 単一スピーカーフォンの収音範囲 | 6メートル(19.68フィート) |
| デイジーチェーンスピーカーフォンの収音範囲 | 12メートル(39.37フィート) |
| マイク | 4x アナログ シリコン マイク アレイ |
| マイクの種類 | 全指向性 (360 度のピックアップ範囲) |
| マイク感度 | -38dB |
| スピーカーの音量 | 120dB |
| SNR | 62dB |
| ノイズリダクション | はい |
| 全二重オーディオ | はい |
| AEC | はい |
| 周波数範囲 | 100Hz~20kHz |
| スピーカー | 5W/120dB |
| インタフェース | Type-C x 1、3.5mm デイジーチェーンポート x 1、3.5mm オーディオポート x 1 |
| システム要件 | Windows 7/8/10以降、MacOS 10.7以降、Chrome OS V29.01547以降 |
| アプリケーションサポート | ソフトウェア: Skype、FaceTime、Zoom、Microsoft Teams、ハングアウト、OBS、Xsplit など。 |
| 使用温度 | -10 度 -+50 度 |
| 保管温度 | -10 度 -+45 度 |
| 保管湿度 | 20%-90% RH (結露なきこと) |
| 使用湿度 | 20%-80% RH (結露なきこと) |
| 電源 | 5V /3A または 9V /2A |
| 1ユニットのサイズ | Ø180mm×37.4mm |
| 2ユニットのサイズ | 220×208×133mm(梱包後) |
| 2ユニットの重量 | 2*0.62kg/1.6kg(正味重量/総重量) |
| 包装内容明細書 | Bluetooth スピーカーフォン x 2、USB ケーブル x 1、3.5 mm デイジー チェーン ケーブル x 1、ワイヤレス ドングル x 1、OTG アダプター x 1、ユーザー マニュアル x 1 |
人気ラベル: 大規模会議ズームマイクスピーカーフォン全方向デイジーチェーン、中国、メーカー、卸売、価格、低価格、中国製












