Tevo-Na200b デイジー チェーン ブルートゥース スピーカーフォン USB2.0 会議室用
TEVO-NA200B New Arrival Daisy Chain Bluetooth Speakerphone 会議室用 USB2.0 Bluetooth スピーカーフォン TEVO-NA200B Daisy Chain Bluetooth Speakerphone は、会議スペースを拡張できます。 組み込みの AI 音声アルゴリズムと自動調整ピックアップ技術により、TEVO-NA200B は自動的に調整できます...
- 迅速な配達
- 品質保証
- 年中無休のカスタマーサービス
製品説明
TEVO-NA200B 新しい到着デイジー チェーン Bluetooth スピーカーフォン USB2.0 Bluetooth スピーカーフォン会議室用
TEVO-NA200B デイジー チェーン Bluetooth スピーカーフォンは、会議スペースを拡張できます。
組み込みの AI 音声アルゴリズムと自動調整ピックアップ技術により、TEVO-NA200B は自動的に音量を調整して自己音量バランスを最適化できます。
全二重オーディオ & 360 度マイク アレイ、TEVO-NA200B スピーカーフォンは、デュアル トークをサポートできます。 4 つの高感度 MEMS デジタル無指向性マイクが装備されており、電話会議中に全員の声が聞こえるようにします。
NA200B ポータブル スピーカーフォンは、すべての一般的なデバイス、ソフトウェア、アプリなどと互換性があります。ビームフォーミング技術により、NA200B はスピーカーの位置を正確に識別できます。
自宅でも、オフィスでも、旅行中でも会議を楽しむことができます。

TEVO-NA200B の主な特長:
デイジー チェーン Bluetooth スピーカーフォン。
全二重オーディオ & 360 度マイク配列;
組み込みの AI 音声アルゴリズムと自動調整ピックアップ技術。
高感度MEMSデジタル無指向性マイクを4本搭載。
Bluetooth、USB、ミニジャックでモバイルデバイスに簡単にプラグアンドプレイ。
マイクのミュート ボタン、通話、音量調節などの使いやすい機能。
ビームフォーミング技術により、NA200B はスピーカーの位置を正確に識別できます。
TEVO-NA200B の製品詳細:
小規模および中規模の会議スペースに最適
Tevo-NA200B Bluetooth スピーカーフォンは、電話会議中に全員の声が聞こえるようにします。
会議をより効率的にします。

全二重オーディオ & 360 度マイク配列
360- 度の無指向性サウンド ピックアップを形成する 4 つの無指向性マイクが内蔵されています。
20 平方メートルの会議室に適しており、10 人未満のライブ会議をサポートします。

長い待機時間
内蔵大容量 5200mA バッテリーにより、スピーカーフォンの通話時間が長くなります
(最大音量で 9 時間の稼働時間と 90 日間の待機時間)。

ソフトフォン用 Bluetooth スピーカー:
5 メートルの音声ピックアップ範囲、中規模の大規模会議向けの非常にインチの非常にクリアな音声品質。

防水面
防水表面はほこりや水から完全に保護します。

ポータブルで頑丈なデザイン:
TENVEO NA200B を自宅、オフィス、アウトドアのどこでも思いのままに使えて便利です。

プラグアンドプレイのように簡単:
IT は不要です。 これらの Bluetooth スピーカーのセットアップと使用は簡単です。接続してダイヤルインするだけです。
すべての主要な UC プラットフォームと互換性があります。

拡張スピーカーフォンを 1 台 (RJ45 ケーブルで) チェーン接続し、最大 10m までのピックアップ距離を拡大できます。
拡張スピーカーフォンはオプションです。

会議室 TEVO-NA200B 用のデイジー チェーン Bluetooth スピーカーフォン USB2.0 に関心がある場合は、お問い合わせください。
技術仕様:
| モデル | TEVO-NA200B |
| 会議室 | 20-40m2 |
| ピックアップ範囲 | 5メートル |
| マイクの周波数応答 | 100Hz-22KHz |
| 内蔵マイク | 4 |
| ブルートゥース | √ |
| 最大出力 | 85dB |
| スピーカー周波数応答: | 100Hz-22KHz |
| 全二重 | √ |
| 雑音の抑制 | √ |
| 自動ゲイン制御 | √ |
| 電源: | AC100~240V、50-60Hz、12W |
| 作業温度 | 0 度 -50 度 (動作状態) |
| 湿度 | 20% -85% |
| OS サポート | Windows / Android / iOS / Linux |
| アクセサリー | 1x 会議スピーカーフォン; 1x ギャランティーカード |
| インターフェース | 1x タイプ B インターフェイス; 1x RJ45 ネットワーク インターフェイス; 1x ラインイン/ラインアウト インターフェイス |
| 電源 | USB (5v/500mA) による電源、内蔵 5200mAH リチウム電池。 |
SZ Tenveo ビデオ テクノロジー株式会社
追加: -8 階、Fukang Keji Mansion、Yousong Road、Fukang Community、Longhua Dist.、深圳、中国
Email:Sales09@tenveo.com
電話/Wechat: プラス 86 135 5233 5495
Whatsapp: プラス 86 134 7469 0572
スカイプ: ライブ:956467630_1
ウェブサイト: www.tenveo-video-conference.com
人気ラベル: tevo-na200b デイジー チェーン ブルートゥース スピーカーフォン usb2.0、会議室用、中国、メーカー、卸売、価格、低価格、中国製












