オフィス機器会議システム 4K 12x 光学ズーム光学 PTZ カメラと 9 メートルの音声ピックアップ範囲スピーカーフォン
中規模から大規模な会議室向けの完全なオーディオビデオ会議グループ:
HD ビデオ カメラ、スピーカーフォン、ハブ。
コンパクトで洗練されたデザインで、ほとんどのシナリオにフィットします。
プラグ アンド プレイ HD オーディオにより、会議テーブルの周りにいる全員がはっきりと聞き取り、聞き取ることができます。
高解像度ビデオ: オートフォーカス、12 倍ズーム レンズを備えた HD 1080p ビデオ。
4K 解像度により、会議室の細部まで確認できます。
MacおよびPCと互換性があります。
システム要件: Windows 7、8.1 または 10、Mac OS X 10.7 以降。
- 迅速な配達
- 品質保証
- 年中無休のカスタマーサービス
製品説明
オフィス機器会議システム 12 倍光学ズーム光学 PTZ カメラと 9 メートルの音声ピックアップ範囲スピーカーフォン
1. 中規模から大規模の部屋向けの完全なオーディオ/ビデオ会議グループ: UHD ビデオ カメラ、スピーカーフォン、ハブ。
2. ほとんどのシナリオにフィットするコンパクトで洗練されたデザイン。
3. ハイエンド スピーカーフォン、プラグ アンド プレイ HD オーディオにより、会議テーブルの周りにいる全員がはっきりと聞き取り、聞き取ることができます。
4. 簡単で優れたビデオ会議: ラップトップへのプラグ アンド プレイ USB 接続でビデオ会議を開始し、ビデオ会議ソフトウェアを選択します。
5. 高解像度ビデオ: オート フォーカス、12 倍ズーム レンズを備えた 4K および HD 1080p ビデオ. 4K 解像度により、会議室の細部まで確認できます。
6.MacおよびPCと互換性があります。システム要件: Windows 7、8.1 または 10、Mac OS X 10.7 以降。

オールインワン会議システム--
Tenveo -in-中規模から大規模な会議室向けのオールインワン ビデオおよび音声会議システム。
お手頃なバンドルには、HD 12X ズームと 4K カメラ、音声拾い半径 9 メートルの 360 度音声拾いスピーカーフォンが付属しています。-
HDMIおよびDPビデオインターフェイス
HDMI インターフェイスを備えたこのビデオ会議システムの 4K 12X ズーム PTZ カメラは、非常に鮮明な画像と低遅延を実現します。


私たちのサービス:
OEM製造– 信頼性の高いオリジナル機器製造サービス。
受託製造– トップクラスのオーディオビジュアル製品の専門分野。-
ISO-認定工場– 国際品質基準への準拠。
低MOQ(最小注文数量)– 厳格な品質管理による柔軟な生産。
競争力のある一括価格設定– 大規模生産向けの費用対効果の高いソリューション-。{1}}
| モデル番号 | TEVO-VA512GROUP-EX |
| PTZカメラのイメージセンサー | 1/2.8インチソニーCMOS |
有効画素数 | 829MP |
| レンズ | f=3.9mm-46.8mm |
| 絞り | F1.6-2.8 |
| ビデオフォーマット | 4K30,1080P-60/50/30/25, 720P-60/50/30/25 |
| 水平角 | 70.82度(W)~6.48度(T) |
| 集中 | 自動/手動 |
| デジタルノイズリダクション | 2Dおよび3Dノイズリダクション |
| 暴露 | 自動/手動 |
| ビデオインターフェース | HDMI、DP |
| ビデオ圧縮フォーマット | H.264、H.265、MJPG、YUY2 |
| 制御プロトコル | ビスカ/ペルコ-D/ペルコ-P |
| ボーレート | 9600/4800/38400/2400 |
| パン/チルト回転 | >±175度、-90度-+90度 |
| パンコントロール速度 | 0.1 -80 度/秒 |
| チルト制御速度 | 0.1~60度/秒 |
| プリセット番号 | Pelco-D による 255 プリセット、Pelco-P による 32 プリセット、Visca による 7 プリセット (リモコンによる 10 プリセット) |
| スピーカーフォンの音響エコーキャンセル(AEC) | >65dB |
| スピーカーフォンの応答 | 135Hz~20Hz |
| 2 つの拡張マイクを備えたスピーカーフォンの集音範囲 | 9メートル |
| ハブのインターフェース | DP*2;電源インターフェース*1; USBタイプ-C*1 |
| ハブのケーブル | 3m USBケーブル*1、5m DPケーブル*2 |
| オペレーションシステム | Windows 7 以降。 Android、Mac OS™ 10.10 以降、Linux (UVC のサポートに必要) Zoom、MS Teams、Skype などと互換性があります。 |
| 寸法(幅*高さ*奥行き) | カメラ: 171.6*192.6*171.6 ミリメートル;スピーカーフォン: Φ 180mm*37.4mm;ハブ: 98*98*20m |
人気ラベル: オフィス機器会議システム 4K 12 倍光学ズーム光学 PTZ カメラと 9 メートルの音声ピックアップ範囲スピーカーフォン、中国、メーカー、卸売、価格、低価格、中国製









