オーディオビジュアル会議キット - 4K HDMI カメラ 12X ズーム ワイヤレス マイク スピーカーフォン 2 拡張マイク
モデル:TEVO-VA612GROUP-EX
* 12 倍光学ズーム、UHD4K カメラ
* 1/2.8インチSONY CMOSセンサー、有効画素数829万画素
* HDMI USB ビデオ出力
* プリセット: IR リモート設定経由で 10 (RS232 経由で 256)
* 8 個の内蔵全指向性マイク-により、360 度の全指向性集音を実現-
* 最大音声半径は最大 6 メートル + 拡張マイク (ピックアップ半径 3 メートル)
*スピーカーフォン用の8000mAhバッテリー内蔵、長時間使用可能
* 正確でスムーズかつ静かな PTZ 動作 (パン: 350 度、チルト: 180 度)
* 2D および 3D NR により、さまざまな照明条件でも最高のビデオ品質を実現
- 迅速な配達
- 品質保証
- 年中無休のカスタマーサービス
製品説明
Tenveo 2024 新しいビデオ会議システム-
12X ズーム HDMI 4K カメラ +Bluetooth マイク スピーカーフォン+ 2 拡張マイクをすべて 1 つのグループに

TEVO-VA612Group-EX は、中規模から大規模の会議室向けのビデオ会議ソリューションです。-高品質の Ultra HD ビデオと非常にクリアな音声を提供し、すべての参加者の声がはっきりと聞こえるようにします。このグループは、12 倍光学ズームを備えた Ultra HD 4K PTZ カメラ、360 度の音声ピックアップ能力を備えた全二重スピーカーフォン、ハブおよび 2 つの拡張マイクをまとめています。 Zoom、Skype for business、Microsoft Meet などのビデオ会議ソフトウェアやプラットフォームと互換性があります。ビジネス、政府、教会、教育、製薬業界などで広く使用できます。

| 項目名 | TEVO-VA612GROUP-EX |
| HD会議カメラ | |
| 光学ズーム | 12倍ズーム |
| イメージセンサー | 1/2.8インチソニーCMOS |
| 有効画素数 | 829MP |
| レンズ | f=4.1mm-49.2mm |
| 絞り | F1.8-2.68 |
| ビデオフォーマット | 4KP@30fps、1080P@60/50/30/25fps、720P@60/50/30/25fps |
| H.264、H.265、MJPG、YUY2、NV12 | |
| 水平角 | 70.28度(W)~6.57度(T) |
| 集中 | オート/マニュアル |
| デジタルノイズリダクション | 2Dおよび3Dノイズリダクション |
| 暴露 | オート/マニュアル |
| ビデオインターフェース | HDMI、DP |
| ビデオ圧縮フォーマット | H.264、H.265、MJPG、YUY2 |
| 制御プロトコル | ビスカ/ペルコ-D/ペルコ-P |
| ボーレート | 38400/9600/4800/2400 |
| 制御インターフェース | RS232 (入力のみ)、RS485、UVC1.1 |
| パン/チルト回転 | ±175度、-90度-+90度 |
| パンコントロール速度 | 0.1 -80 度/秒 |
| チルト制御速度 | 0.1~60度/秒 |
| プリセット番号 | ユーザーは最大 255 個のプリセットを設定可能 (IR リモコンにより 10 個のプリセット) |
| スピーカーフォン | |
| 音響エコーキャンセレーション(AEC): | >65dB |
| スピーカーの電源 | 5W |
| スピーカーの音量 | 110dB |
| 応答 | 100Hz~20KHz |
| ピックアップ範囲 | 6m(半径) |
| マイク感度 | -38dB |
| SNR(信号対雑音比) | 62dB |
| インタフェース | DP インターフェース;2x3.5mm ジャック (拡張マイク用) |
| ハブ | |
| インタフェース | DP*2;電源インターフェース*1; USBタイプ-C*1 |
| 電源 | DC12V |
| USBケーブル | 3m USBケーブル*1 |
| 接続ケーブル | 5m DPケーブル*2 |
| 一般パラメータ | |
| オペレーションシステム | Windows 7 以降。 Android、Mac OS™ 10.10以降、Linux(UVCをサポートするために必要) |
| アプリケーションサポート | Zoom、MS Teams、Skypeなどと互換性があります。 |
| 入力電圧 | DC12V |
| 入力電流 | 2.0A(最大) |
| 保管温度 | -20度~60度 |
| 保管湿度 | 20%-90%相対湿度 |
| 使用温度 | 0度~40度 |
| 使用湿度 | 20%-80%RH |
| 寸法(幅*高さ*奥行き) | カメラ: 171.6*192.6*171.6mm スピーカーフォン: 143*143*75mm 拡張マイク:74*74*20mm ハブ: 98*98*20mm |
| N.W. / G.W | 2.77kg/4kg(正味重量/総重量) |
人気ラベル: オーディオビジュアル会議キット-4K HDMIカメラ12倍ズームワイヤレスマイクスピーカーフォン2拡張マイク、中国、メーカー、卸売、価格、低価格、中国製












