4KライブストリーミングNDIカメラ12x Conference Camera with HDMI USB IPビデオ出力
モデル番号:TEVO-VL12U NDI
* 12x光ズーム
* Sony IMX 415 1/2.8 "CMOSセンサー、8.29メガピクセル
* UHD4K画質、広いビュー角度
* HDMI USB、RJ45ビデオ出力(POE&IPストリーミングをサポート)
*正確で滑らかで静かなPTZムーブメント(PAN:350度、傾き:180度)
*さまざまな照明条件で最高のビデオ品質のための2Dおよび3D NR
*プリセット:IRリモート設定経由(RS232経由256)
*サポートVISCA、PELCO-P、およびPELCO-Dプロトコル、RS232/RS485/IP/IRリモコン
*ネットワークプロトコル:NDI|HX2、SRT、TCP/IP、HTTP、RTSP、RTMP、ONVIF、DHCP、マルチキャストなど。
*サポートデスクトップ配置、天井マウント、ウォールマウント、三脚マウント(リバースマウント可能)
* POE/NDIをサポート:1つのイーサネットケーブルを介してビデオを電源、制御、セットアップ、プレビューすることができます。
- 迅速な配達
- 品質保証
- 年中無休のカスタマーサービス
製品説明

VL12U 4Kカメラには、POE、USB3。0、Sonyセンサー、真に4Kレンズ、12x光学ズーム、ウルトラHD画像システムが装備されています。シャープなビデオ、優れた色、例外的な光学精度を提供します。組み込みのALテクノロジーは、光のバランスを最適化して顔を強調し、薄暗いまたはバックライトの条件でも自然に見える肌のトーンをレンダリングします。さらに、幅70.82度の水平角を持つ12倍の光学ズームにより、中規模から大規模な会議室のニーズを簡単に満たすことができます。





| モデル番号 | VL12U NDI |
| イメージセンサー | Sony IMX 415 1/2.8 "CMOS |
| 効果的なピクセル | 8.29MP、16:9 |
| ビデオ形式 | HDMI(4kp@30/25fps、1080p@60/50/30/25fps、720p@60/50/30/25fps); usb3。0(3840*2160p@30fps、2560*1440p@30fps、1920*1080p@30fps、1280*720p@30fps、640*480p@30fps、320*240p@30fps; |
| 光学ズーム | 12xズーム |
| レンズ | f =3。9-46。8mm |
| 開口部 | F1.6-F2.8 |
| 水平角 | 70.82度(w)-6。48度(t) |
| 垂直角 | 47.72度(w)-73。66度(t) |
| 斜めの角度 | 78.58度(w)-7。42度(t) |
| バックライト補償 | サポート |
| SNR | >50dB |
| 集中 | 自動 /マニュアル |
| デジタルノイズリダクション | 2Dおよび3Dノイズリダクション |
| 暴露 | 自動 /マニュアル |
| ビデオインターフェイス | hdmi、usb3。0 c、rj45 |
| ビデオ圧縮形式 | H.264、H.265、MJPG、YUY2 |
| lan | 10m/100m適応イーサネットポート。 poe ieee802.3afをサポートします |
| ネットワークプロトコル | NDI|HX2、RTSP、RTMP、ONVIF、GB28181; IPよりもビスカをサポートします |
| 制御プロトコル | VISCA/PELCO-D/PELCO-P;ボーレート:38400/9600/4800/2400 |
| 制御インターフェイス | RS232(入力のみ)、RS485、USB3。0 C(UVC1.1)、RJ45 |
| パン/チルト回転 | ±175度、-90度-+90程度 |
| パン制御速度 | 0。1 -80度 /sec |
| 傾斜制御速度 | 0。1 -60度 /sec |
| プリセット番号 | ユーザーは最大255プリセット(IRリモートによる10個のプリセット)を設定できます |
| 操作システム | Windows 7、Windows 8.1、Windows 10、Windows 11; Android、Mac OS™10.10以降、Linux(UVCをサポートするために必要です。) |
| 入力電圧 | DC 12V |
| 入力電流 | 2。0 a(max。) |
| 消費電力 | 13W(最大) |
| 温度を保存します | -20度から60度まで |
| 湿度を保存します | 20%-90%RH |
| 作業温度 | 0度から40度 |
| 動作湿度 | 20%-80%RH |
| 寸法(w*h*d) | 171.6*192.6*171.6mm/ 260*217*197mm(梱包前/後) |
| N.W. / G.W. | 1.35kg/ 2.05kg(ネット/総重量) |
| アクセサリー | 1 xカメラ; 1 x USBケーブル; 1 x電源アダプター; 1x IRリモートコントロール。 1 xウォールマウント; 1 xマニュアル |
| MFG。保証 | 3年間の標準部品および労働保証 |
人気ラベル: 4KライブストリーミングNDIカメラ12XカンファレンスカメラHDMI USB IPビデオ出力、中国、メーカー、卸売、価格、低価格、中国製












