- 迅速な配達
- 品質保証
- 年中無休のカスタマーサービス
製品説明
TEVO-M6B-EX Bluetooth 会議マイク スピーカーフォン、B2B または卸売用
中会議ズーム用モデル
説明
• 360 度全方向性 6 メートルのピックアップ半径
• DSP、ノイズリダクション、エコーキャンセレーション、音声強化テクノロジーを採用した卓越した全二重通信により、全員の声が非常に明瞭に聞こえるようになります。
• USB / Bluetooth / ワイヤレスドングル接続
• 8000mAH(内蔵リチウム電池)。音楽再生時間 (最大 13 時間);最速充電時間: 3 時間。通常の充電時間: 6 時間 (PD2.0/3.0 充電をサポート、最大電力は最大 18W)。拡張マイクの接続のサポート
• オーディオピックアップの到達範囲を拡張することで機能が大幅に強化され、会議室や会議室のすべての音声が大きくクリアに聞こえるようになります。
Tenveo の信頼できる OEM 製造サービス
ビデオとオーディオのトップ受託製造業者
ISO-認定工場
品質管理を備えた低MOQメーカー
競争力のある価格の大量生産サプライヤー

| 型番 | TEVO-M6B-EX USB / Bluetooth スピーカーフォン |
| ブルートゥース | BT5.0 |
| バッテリー | 8000mAH(内蔵リチウム電池-);音楽再生時間 (最大 13 時間);最速充電時間: 3 時間。定期充電時間: 6 時間 (PD2.0/3.0 充電をサポート、最大電力 18W) |
| 接続タイプ | USB/Bluetooth/ワイヤレス/3.5mm ジャック (デイジーチェーン バージョンには 2x3.5mm ジャックが付いています) |
| 会議室の広さ | 15-30㎡ |
| とのミーティング | 参加者は15名まで |
| ピックアップ範囲 | 6メートル(19.68フィート) |
| マイク | 8xマイクを内蔵 |
| マイクの種類 | 全方向性-(360 度の集音範囲) |
| マイク感度 | -38dB |
| ノイズリダクション | はい |
| 全二重オーディオ | はい |
| AEC | はい |
| 周波数範囲 | 100Hz~20kHz |
| スピーカー | 5W/110dB |
| インタフェース | Type-C x 1、3.5mm オーディオポート x 1、拡張マイク用 3.5mm ポート x 2 |
| システム要件 | Windows 7/8/10以降、MacOS 10.7以降、Chrome OS V29.01547以降 |
| アプリケーションサポート | ソフトウェア: Skype、FaceTime、Zoom、Microsoft Teams、ハングアウト、OBS、Xsplit など。 |
| 使用温度 | -10 度 -+45 度 |
| 保管温度 | -10 度 -+45 度 |
| 保管湿度 | 20%-90% RH(結露なきこと) |
| 使用湿度 | 20%-80% RH (結露なきこと) |
| 電源 | 5V /3A または 9V /2A |
| 製品サイズ | 143mm*143mm*75mm/261*191*126mm (梱包前/梱包後) |
| 製品重量 | 1.02KG /1.67KG(正味重量/総重量)(拡張マイクを含む) |
| 拡張マイク | |
| 項目名 | マイク |
| インタフェース | 1x3.5mmジャック |
| ピックアップ範囲 | 3メートル |
| 製品サイズ | 73.7*74*20mm(正味重量) |
| 製品重量 | 95.5g(正味重量) |
人気ラベル: ワイヤレス会議マイク Bluetooth スピーカーフォン 2 つの拡張マイク付き、中国、メーカー、卸売、価格、低価格、中国製















