会議用マイク ソリューション 会議のための優れた音声
モデル番号.TEVO-M5Bpro
6M 360 度ピックアップ ラジオ
USB/Bluetooth/ワイヤレス接続
内蔵の-高忠実度-ポインティング-により、6 メートル以上の 360 度の音声収音を実現
エコーキャンセルとノイズリダクション
すべての主要な UC プラットフォームと互換性があります
PC、スマートフォン、タブレットに最適
- 迅速な配達
- 品質保証
- 年中無休のカスタマーサービス
製品説明
Tenveo Magicl M5BPRO は、現代の会議向けに構築されたプレミアム ワイヤレス会議スピーカーフォンです。
USB、Bluetooth 5.0、ワイヤレス ドングル接続、8 個のマイク アレイ、最大 6 メートルまで 360 度の音声を拾う 5W ウルトラクリア スピーカーを備えています。

8000mAh バッテリー、ノイズリダクション、全二重テクノロジーにより、会話は自然でクリアで中断されません。直感的な LED インジケーターとユニバーサルな互換性により、M5BPRO はビジネス会議、リモートワーク、ハイブリッド会議に最適です。

PCマイクスピーカー ビジネス会議 USBスピーカーフォン Skype用

シンプルな主な機能:
6M 360 度ピックアップ ラジオ
USBからPC、Bluetoothから携帯電話およびPAD、ワイヤレスからPC
内蔵の高忠実度{{1}オールポインティング-により、6 m を超える 360 度の音声収音を実現
エコーキャンセルとノイズリダクション
すべての主要な UC プラットフォームと互換性があります
PC、スマートフォン、タブレットに最適
お問い合わせ:
SZ Tenveo ビデオ テクノロジー株式会社
追加先: 中国深セン市龍華区富康コミュニティ、有松路、富康科基大厦B-8階
メールアドレス:Sales09@tenveo.com
電話番号/Wechat:+86 135 5233 5495
Whatsapp:+86 134 7469 0572
Skype: ライブ:956467630_1
Webサイト:www.tenveo-ビデオ-conference.com
| TEVO-M5B プロ | |
| 項目名 | USB / Bluetooth スピーカーフォン (カスケードはオプション) |
| 型番 | M5Bプロ |
| ブルートゥース | BT5.0 |
| バッテリー | 8000mAH(内蔵リチウム電池-);音楽再生時間 (最大 18 時間)。最速充電時間: 3.5 時間。定期充電時間: 7 時間 (PD2.0/3.0 充電をサポート、最大電力 18W) |
| 接続タイプ | USB/Bluetooth/ワイヤレス |
| 単一スピーカーフォンの場合の会議室のサイズ | 15-30㎡ |
| 1台のスピーカーフォンで会議する | 参加者は15名まで |
| ピックアップ範囲 | 6メートル |
| マイク | 8x アナログ シリコン マイク アレイ |
| マイクの種類 | 全方向性-(360 度の集音範囲) |
| マイク感度 | -38dB |
| スピーカーの音量 | 120dB |
| SNR | 62dB |
| ノイズリダクション | はい |
| 全二重オーディオ | はい |
| AEC | はい |
| 周波数範囲 | 100Hz~20kHz |
| スピーカー | 5W/120dB |
| インタフェース | 1×タイプ-C、 |
| システム要件 | Windows 7/8/10以降、MacOS 10.7以降、Chrome OS V29.01547以降 |
| アプリケーションサポート | ソフトウェア: Skype、FaceTime、Zoom、Microsoft Teams、ハングアウト、OBS、Xsplit など。 |
| 使用温度 | 0 度 -+45 度 |
| 保管温度 | -10 度 -+45 度 |
| 保管湿度 | 20%-90% RH (結露なきこと) |
| 使用湿度 | 20%-80% RH (結露なきこと) |
| 電源 | 5V /3A または 9V /2A |
| 製品サイズ | 180mm*180mm*35.4mm/220*108*83mm(梱包前/梱包後) |
| 製品重量 | 0.61KG /0.95KG(正味/総重量) |
人気ラベル: 会議用マイク ソリューション 会議用の優れたオーディオ、中国、メーカー、卸売、価格、低価格、中国製














