
- 迅速な配達
- 品質保証
- 年中無休のカスタマーサービス
製品説明
USB3.0 無指向性マイク

6M 360 度ピックアップ ラジオ
PC/モバイルへの USB/Bluetooth ドングル
内蔵の高忠実度オールポインティングにより 360 度のオーディオピックアップが可能
4つのマイクと1つのスピーカー
エコーキャンセルとノイズリダクション
すべての主要な UC プラットフォームと互換性があります
PCやタブレットに最適

独自のポータブル設計により、軽量設計、保護トラベルポーチ、および 14 時間の通話時間のバッテリー寿命により、モバイル性を実現します。
60-80 平方メートル以内の会議室に適しています。 20 人未満のオンサイト会議をサポートします。
3.5mmオーディオ再生出力をサポートし、外部ヘッドフォンまたはスピーカーを使用できます。
ほとんどの UC、ビデオ会議、ZOOM、Vidyo、Webex、Skype for business、Google ハングアウトなどのクラウド通信アプリで動作します。



TEVO-M5 Bluetooth スピーカーフォン テクノロジーの仕様 | |
| 製品の種類 | USB / Bluetooth スピーカーフォン |
| ブルートゥース | BT5.0 |
| バッテリー | 8000mAH(内蔵リチウム電池); 音楽再生時間 (最大 14 時間)。 バッテリー寿命(通話)は最大 27 時間。 充電時間は最大 3 時間(PD2.0/3.0 充電をサポート、最大電力は 18W) |
| 接続タイプ | USB/Bluetooth/ワイヤレス/3.5mmジャック |
| 会議室の広さ | 15-30㎡ |
| との打ち合わせ | 参加者は15名まで |
| ピックアップ範囲 | 6メートル(19.68フィート) |
| マイク | 4x プロフェッショナルマイクアレイ |
| マイクの種類 | 全指向性 (360 度のピックアップ範囲) |
| マイク感度 | -27dBFS |
| ノイズ減少 | はい |
| 全二重オーディオ | はい |
| AECの | はい |
| 周波数範囲 | 100Hz~22kHz |
| スピーカー | 5W/120dB |
| インターフェース | Type-C x 1、3.5mm オーディオポート x 1 |
| システム要求 | Windows 7/8/10以降、MacOS 10.7以降、Chrome OS V29.01547以降 |
| アプリケーションのサポート | ソフトウェア: Skype、FaceTime、Zoom、Microsoft Teams、ハングアウト、OBS、Xsplit など。 |
| 作業温度 | 0 度 --50 度 |
| 保管温度 | -10 度 -- +60 度 |
| 作業湿度 | 20% -- 85% RH (結露なきこと) |
| 電源 | USB:5V DC @ 500mA最大 |
| 商品のサイズ | 180mm*180mm*34.7mm/220*108*83mm(梱包前/梱包後) |
| 製品重量 | {{0}}.62KG /0.95KG(正味重量/総重量) |
TEVO-M5にご興味がございましたらお問い合わせください。
人気ラベル: USB3.0 全指向性マイク、中国、メーカー、卸売、価格、低価格、中国製






