- 迅速な配達
- 品質保証
- 年中無休のカスタマーサービス
製品説明
TEVO-M6B Bluetooth 会議用マイク スピーカーフォン
中小規模の会議用ズーム

8x 360度スマートマイクアレイ、6mの音声ピックアップ半径
TEVO-M6B カンファレンス Bluetooth スピーカーフォンは、8 アレイ 360 度全方向性マイクを内蔵しており、全方向からの音声をキャプチャし、-5W のラウド スピーカーを内蔵しているため、クリアな音声品質を提供し、会議中に参加者がより明瞭に聞くことができます。
8000mAhバッテリー
8000 mAh の大容量バッテリーは 13 時間の通話時間をサポートし、1 回の充電で終日会議を続けることができます。-


USB、Bluetooth、ワイヤレスドングル接続
USB、Bluetooth、ワイヤレスドングル、Aux の 4 つの方法でスマートフォン、PC、ラップトップ、その他のデバイスに接続できます。自宅でも出張でも、このプロフェッショナルな Bluetooth 会議スピーカーフォンは、長距離通話と高品質の通話を実現することに常に注力しており、会議やビジネス会議を容易にします。{2}}
ユニバーサルな互換性
あらゆるビデオ会議ソフトウェア アプリケーションやクラウド サービスと互換性があります。

| 型番 | TEVO-M6B USB / Bluetooth スピーカーフォン |
| ブルートゥース | BT5.0 |
| バッテリー | 8000mAH(内蔵リチウム電池-);音楽再生時間 (最大 13 時間)。最速充電時間: 3 時間。定期充電時間: 6 時間 (PD2.0/3.0 充電をサポート、最大電力 18W) |
| 接続タイプ | USB/Bluetooth/ワイヤレス/3.5mm ジャック (デイジーチェーン バージョンには 2x3.5mm ジャックが付いています) |
| 会議室の広さ | 15-30㎡ |
| とのミーティング | 参加者は15名まで |
| ピックアップ範囲 | 6メートル(19.68フィート) |
| マイク | 8xマイクを内蔵 |
| マイクの種類 | 全方向性(360 度の集音範囲)- |
| マイク感度 | -38dB |
| ノイズリダクション | はい |
| 全二重オーディオ | はい |
| AEC | はい |
| 周波数範囲 | 100Hz~20kHz |
| スピーカー | 5W/110dB |
| インタフェース | Type-C x 1、3.5mm オーディオポート x 1、拡張マイク用 3.5mm ポート x 2 |
| システム要件 | Windows 7/8/10以降、MacOS 10.7以降、Chrome OS V29.01547以降 |
| アプリケーションサポート | ソフトウェア: Skype、FaceTime、Zoom、Microsoft Teams、ハングアウト、OBS、Xsplit など。 |
| 使用温度 | -10 度 -+45 度 |
| 保管温度 | -10 度 -+45 度 |
| 保管湿度 | 20%-90% RH(結露なきこと) |
| 使用湿度 | 20%-80% RH (結露なきこと) |
| 電源 | 5V /3A または 9V /2A |
| 製品サイズ | 143mm*143mm*75mm/261*191*126mm (梱包前/梱包後) |
| 製品重量 | 1.02KG /1.67KG(正味/総重量带扩展麦)(拡張マイク付属) |
人気ラベル: Bluetooth 会議マイク スピーカーフォン、中国、メーカー、卸売、価格、低価格、中国製












