コンピューターに最適な会議用スピーカー
9Mラジオ
95 dBスピーカー
6つの代替マイク
USBインターフェース –PC
適応型エコーキャンセル
適応型人間の音声追跡
- 迅速な配達
- 品質保証
- 年中無休のカスタマーサービス
製品説明
オーディオビデオ会議システム USBワイヤレス全方向性マイク会議スピーカーフォン M6B-EX
TEVO-M6B-EX ワイヤレス スピーカーフォンは会議スペースを拡張できます。
AI音声アルゴリズムと自動調整ピックアップ技術を内蔵
音量を自動的に調整して、自己音量バランスを最適化できます。全二重オーディオと 360 度マイク アレイ、スピーカーフォンはデュアル トークに対応できます。6 つの高感度 MEMS デジタル全方向性マイクを搭載しており、電話会議中に全員の声が聞こえるようにします。
TEVO-M6B-EXポータブル スピーカーフォンは、すべての一般的なデバイス、ソフトウェア、アプリなどと互換性があります。ビームフォーミング テクノロジーにより、M6B-EX はスピーカーの位置を正確に識別できます。
自宅、オフィス、旅行先でも会議を楽しむことができます。

オーディオ会議システム:
全二重オーディオと 360 度マイクアレイ。
AI音声アルゴリズムと自動調整ピックアップ技術を内蔵。
高感度MEMSデジタル全方向性マイク6個を搭載。
BT、USB、ミニジャックを使用してモバイル デバイスに簡単にプラグ アンド プレイできます。
マイクミュートボタン、通話、音量コントロールなどのユーザーフレンドリーな機能。


コンピューターに最適な会議用スピーカー
| TEVO-M6B/ TEVO-M6B-EX Bluetoothスピーカーフォン技術仕様 | |
| アイテム名 | USB / Bluetoothスピーカーフォン |
| モデル番号 | M6B / M6B-EX |
| ブルートゥース | BT5.0 |
| バッテリー | 8000mAH(内蔵リチウム電池); 音楽時間(最大13時間); 最速充電時間:3時間; 通常充電時間:6時間(PD2.0/3.0充電をサポート、最大電力18W) |
| 接続タイプ | USB/Bluetooth/ワイヤレス/3.5mmジャック(デイジーチェーンバージョンには2x3.5mmジャックがあります) |
| 会議室の広さ | 15-30㎡ |
| 会議 | 参加者最大15名 |
| ピックアップ範囲 | 6メートル(19.68フィート) |
| マイク | 8つのマイクを内蔵 |
| マイクタイプ | 全方向(360度の集音範囲) |
| マイク感度 | -38dBFS |
| ノイズ低減 | はい |
| 全二重オーディオ | はい |
| 原子力委員会 | はい |
| 周波数範囲 | 100Hz~20kHz |
| スピーカー | 5W/110デシベル |
| インタフェース | 1 x Type-C、1x 3.5mmオーディオポート、拡張マイク用2x3.5mmポート |
| システム要件 | Windows 7/8/10以上、MacOS 10.7以上、Chrome OS V29.01547以上 |
| アプリケーションサポート | ソフトウェア: Skype、FaceTime、Zoom、Microsoft Teams、Hangouts、OBS、Xsplit など。 |
| 動作温度 | 0 度 -50 度 |
| 保管温度 | -10 度 -+60 度 |
| 動作湿度 | 20%-85% RH(結露なし) |
| 電源 | USB: 5V DC @ 最大3Aまたは9V DC @ 最大2A |
| 製品サイズ | 143mm*143mm*75mm/261*191*126mm(梱包前/梱包後) |
| 製品重量 | 1.02KG /1.67KG(正味/総重量)(拡張マイクを含む) |
| 拡張マイク | |
| アイテム名 | マイクフォン |
| インタフェース | 1x3.5mmジャック |
| ピックアップ範囲 | 3メートル |
| 製品サイズ | 73.7×74×20mm(正味重量) |
| 製品重量 | 95.5g(正味重量) |
なぜ当社を選ぶのでしょうか?
1. 最小注文数量は1個です。
2. OEM、ODMの注文も承ります。
3. お支払いを受領次第、サンプル注文を発送いたします。
4. 3 年間の保証期間。低い修理率は、過去数年における当社の最大の報酬です。
5. 問題が発生した場合に迅速に解決できるアフターセールスシステム。
6. 優れた品質と競争力のある価格を誇る、14 年間のビデオ会議専門サプライヤー。
7. 当社の品質保証部門は、ビデオ会議用カメラとスピーカーフォンを出荷前に 1 つ 1 つ厳密に検査します。
SZ Tenveo ビデオ テクノロジー株式会社
住所: 中国深圳市龍華区富康コミュニティ友松路富康科技マンション B-8 階
+86 134 7469 0572 | ワッツアップ
ライブ:956467630_1| スカイプ
+86 135 5233 5495 | 微信
メールアドレス:Sales09@tenveo.com | www.tenveo-video-conference.com
人気ラベル: コンピューターに最適な会議用スピーカー、中国、メーカー、卸売、価格、低価格、中国製








