- 迅速な配達
- 品質保証
- 年中無休のカスタマーサービス
製品説明




5Xデジタルズームとオートフレーミング
1/2.8 インチ 4K UHD CMOS センサー 120 度の超広角水平視野角 4X デジタル ズーム 8.29 メガ ピクセル

制御と使用が簡単
4K オールインワン ウェブカメラには 1 つのリモコンが装備されており、オンライン学習プロセスや会議で 2 つのプリセット位置をサポートしています。-個人または小規模な会議室での使用に非常に効率的です。

ユニバーサルな互換性
Zoom、Skype for business、Microsoft Lync(Teams)、Voovmeeting、CISCO WebEx、その他の会議ソフトウェアと互換性があります。

使いやすい
動作システムの一致: Windows 7/8.1/10、Mac OS 10.10以降で正常に動作します。 USB ケーブルを介してカメラを接続したいデバイスに接続するだけです。
| モデル | テボ-VA300B |
| センサー | ソニー IMX415 |
| 有効画素数 | 829万画素 |
| ビデオ出力ピクセル | 3840 x 2160@30fps、2560 x 1440@ 30fps、1920 x 1080@30fps など |
| デジタルズーム | 5x |
| 視野 | 118.8度(D)、109.9度(H)、74.6度(V) |
| DNR | 2D & 3D DNR |
| エンコーディング | YUV、MJPG |
| ePTZ | サポート |
| AI機能 | サポート |
| 内蔵マイク- | NTSC/パル |
| プリセット位置 | 2 |
| 音声収音範囲 | 5メートル |
| 内蔵スピーカー- | 1 |
| 電源 | タイプ-C/12V 電源アダプター |
| 入力電圧 | 12Vまたは5V |
| リモコン | はい |
| アプリケーションサポート | ソフトウェア: Skype、FaceTime、Zoom、Microsoft Teams、ハングアウト、OBS、Xsplit など。 |
| システム要件 | Windows 7/8/10以降、MacOS 10.7以降、Chrome OS V29.01547以降 |
| 作業温度 | 0 度 -- 50 度 |
| 保管温度 | 0 度 -- 60 度 |
| 作業湿度 | 20~85%RH |
| 製品サイズ | 210*58*50mm/263*136*80mm((梱包前/梱包後) |
| 製品重量 | 0.25kg/0.6kg(正味重量/総重量) |
人気ラベル: Skype 用 USB ウェブカメラ、中国、メーカー、卸売、価格、低価格、中国製










