ビデオ会議用のオートフォーカスUSBウェブカメラ
モデル:TEVO-VA200 Pro
名前:オーディオとビデオをすべて1つのWebカメラに
イメージセンサー:1 / 2.7CMOSセンサー(OV2710)
ズーム:固定焦点
解像度:1920×1080
インターフェイス:マイクロUSB2。0
レンズ:2.2mmの広視野角
有効ピクセル:2.10メガピクセル
ビデオ圧縮形式:MJPEG、YUV
電源:USB電源、5V、70mA
内蔵の2つのオムニ指向性マイクと2つのスピーカー
水平方向の視野角:対角線:124度、水平方向:112度、垂直方向:82度
サポートシステム:Windows:10、8.1、8、7およびmacOS 10。12-10。14、OS X10。8-10。11、MacOSX10。0-10。7
互換性のあるソフトウェア:Zoom、Blue Jeans、Broadsoft、Starleaf、Pexip、Vidyo、Google Hangouts、GotoMeetingなど
- 迅速な配達
- 品質保証
- 年中無休のカスタマーサービス
製品説明
ビデオ会議用のオートフォーカスUSBウェブカメラ









| モデル | TEVO-VA200 Pro |
| 名前 | オーディオとビデオをすべて1つのWebカメラに |
| イメージセンサー | 1 / 2.7 CMOSセンサー(OV2710) |
| レンズ | 広角2.2mm |
| 有効ピクセル | 2.10メガピクセル |
| ズーム | 固定焦点 |
| インターフェース | マイクロUSB2。0 |
| ビデオ圧縮フォーマット | MJPEG、YUV |
| 解像度 | 1920×1080 |
| 水平方向の視野角 | 対角:124度、水平:112度、垂直:82度 |
| 最小照明 | 350Lux |
| 電源 | USB電源、5V、70mA |
| マイクロフォン | 内蔵の2つのオムニ指向性マイク |
| スピーカー | 内蔵2スピーカー |
| モッド | 50cm |
| ホワイトバランス | 自動 |
| FPS | 最大30fps(MJPG) |
| ケーブルの長さ | 3m |
| サポートシステム | Windows:10、8.1、8、7およびmacOS 10。12-10。14、OS X10。8-10。11、MacOSX10。0-10。7 |
| 互換性のあるソフトウェア | Zoom、Blue Jeans、Broadsoft、Starleaf、Pexip、Vidyo、Google Hangouts、GotoMeetingなど |
| 付属品 | USBケーブル、ユーザーマニュアル |
| 消費電力 | 2w |
| スピーカー周波数 | 20Hz -20 KHz |
| インピーダンス | 4Ω |
| 最大出力 | 85dB |
| マイクの方向 | 全方向性 |
| 感度 | -33 dBFS |
| マイクの周波数 | 20Hz -20 KHz |
| ピックアップ範囲(ラジオ) | 3m |
| 商品のサイズ | 262(W)×85.5(D)×110(H)mm |
| 製品の重量 | 0.33 g |
人気ラベル: ビデオ会議用オートフォーカスusbウェブカメラ、中国、メーカー、卸売、価格、低価格、中国製













