- 迅速な配達
- 品質保証
- 年中無休のカスタマーサービス
製品説明
Web会議のマイクとスピーカー:

ハイライト
効率的な会議のための透き通った音
3つの内蔵全方向性マイクと3mのロディオで全員の声が聞こえるようにします
USB 2. 0&3.5mmオーディオインターフェース
USB2を介してPCまたはラップトップに簡単に接続します。0接続されている3.5mmジャックケーブルをモバイルデバイスのヘッドセットポートに接続します。
デジタル信号処理(DSP)テクノロジー
エコーキャンセレーションとノイズリダクションにより、エコーや歪みのないクリスタルクリアなサウンドが提供されます
LEDインジケーター
直感的な赤と青のLEDインジケーターが視覚的なガイダンスを提供します
いくつかの実際の写真



関連製品

仕様
| 推奨パラメータ | |
| 部屋の大きさ | 10-15㎡ |
| 参加者 | 3-5 |
| マイクパラメータ | |
| ピックアップ距離 | 3M |
| 応答周波数 | 30-16 KHz |
| 埋め込みマイク | 3 |
| 拡張マイク | いいえ/拡張不可 |
| スピーカー | |
| 最大出力(dB) | 83dB |
| 応答周波数 | 30-16 KHz |
| オーディオ | |
| 全二重 | √ |
| ノイズリダクション(DNR) | √ |
| 自動利得(AGC) | √ |
| 接続インターフェース | |
| USBインターフェース | √ |
| Bluetooth接続 | N/A |
| パッケージ | |
| 商品のサイズ | Φ140×32mm |
| パッキングサイズ | 245x170x50mm |
| 重さ | 0。5kg |
| アクセサリー | (1.8m)USBケーブルキャリングケースマニュアル |
| 動作環境 | |
| 該当するシステム | Windows XP |
| Windows Vista | |
| Windows 7/8/10 | |
| 力 | USB:5 V DC @300mA最大 |
| 作業温度 | 5度—40度 |
| 保管温度 | -30度-55度 |
| 内蔵バッテリー | N/A |
| 基準 | FCC / CE /RoHS |
| 商品のサイズ | Φ140×32mm |
| パッキングサイズ | 245x170x50mm |
| 重さ | 0。5kg |
| 付属品 | USBケーブル、キャリングケース、マニュアル |
同梱品1xマイク1xUSBケーブル1xキャリングケース1xマニュアル
人気ラベル: ウェブ会議のマイクとスピーカー、中国、メーカー、卸売、価格、低価格、中国製









