
360 度 USB 無指向性会議用マイク
型式:TEVO-NA200EX
10M ラジオ デイジー チェーン スピーカーフォン
USBインターフェース
98dBスピーカー
8 マイク、2 スピーカー
アダプティブ エコー キャンセレーション
アダプティブ ヒューマン ボイス トラッキング
高感度無指向性マイク
- 迅速な配達
- 品質保証
- 年中無休のカスタマーサービス
製品説明
プロフェッショナル スピーカーフォン 360 度音声ピックアップ USB マイク 10M TEVO-NA200EX

デイジー チェーン/会議スペースに最適 - TEVO-NA200EX スピーカーフォンは、デイジー チェーン機能を備えており、1 つの会議スピーカーをカスケード接続すると、効果的な会議スペースが大幅に拡張され、共同会議に優れたオーディオが提供されます。 M2をベースにお客様のニーズを考慮した新たなバージョンアップです。 最良の部分は、NA200 と NA200S を大規模な会議に持ち込んで、より多くの参加者が電話会議に参加できるようにするだけでなく、2 つの小さな部屋を 2 つの M2 スピーカーとして単独で使用できることです。
Ai Voice Algorithm & Auto-Adjusting Pickup Tech – skype スピーカーフォンは、AI ベースの VoiceIA アルゴリズムを適用して、環境のダイナミクスに応じてノイズを除去し、効果的にエコーを抑制し、オープンな環境で周囲のノイズをフィルタリングして、優れた臨場感のあるサウンドを保証します。 一方、NA200EXスピーカーには、音源の距離を識別できる高感度デジタルマイクアレイが装備されており、音量を自動的に調整して自己音量バランスを実現します。
全二重オーディオ & 360 度マイク アレイ NA200EX スピーカーフォンは、デュアル トークをサポートします。 距離を気にせずにどこでもマルチパーティ会議を開催し、ビジネス パートナーとのユニファイド コミュニケーションをブロックして通話を成功させます。 NA200EX スピーカーフォンには 8 つの高感度 MEMS デジタル無指向性マイクが装備されており、従来の単一マイク設計とは異なり、電話会議中に全員の声が確実に聞こえるようにし、真の 360 度ピックアップを実現します。
高い互換性と複数の接続 NA200EX ポータブル スピーカーフォンは、さまざまなデバイス、ソフトウェア/アプリと互換性があります。 window7/8/10、Mac OS、Android、IOS のいずれを使用していても、会議スピーカーを簡単に接続できます。 NA200EX スピーカーフォンは、Zoom、Skype for Business、WebEx、Google Hangout などの一般的に使用されるソフトフォンもサポートしています。
LED インジケーター デザイン & ポータブル サイズ ケース付き NA200EX は、ビーム フォーミング技術により、話している人の位置を正確に識別し、LED ライトを介してさまざまな角度で音声を示します。 さらに、リングライトはNA200シリーズの音量、電源、接続状態を明確に教えてくれます。 ビジネスマンの立ち退きを考慮し、NA200EXカンファレンススピーカーフォンは持ち運びに便利な保護ケース付き! NA200EXスピーカーフォンをオフィス/自宅、または旅行中に持っていくだけです!

プロフェッショナル ワイヤレス スピーカーフォン 360 度音声ピックアップ USB マイクの価格と仕様は次のとおりです。


1台の拡張スピーカーフォン(RJ45ケーブルによる)をデイジーチェーン接続し、最大10mまでピックアップ距離を拡大できます。
拡張スピーカーフォンはオプションです。

1.配達:
サンプル注文の場合、在庫があります。 注文を受けて即日発送。
注文書の場合、3-7営業日以内に発送します。
2.包装:
内部の泡の包装; 外側の標準カートン包装。

企業情報

プロフェッショナル スピーカーフォン 360 度音声ピックアップ USB マイク 価格 10M に興味がある場合は、お問い合わせください。
TEVO-NA200EXの技術仕様音声会議システム:
| モデル | TEVO-NA200EX |
| 会議室 | 5m(16.4ft)プラス |
| ピックアップ範囲 | 5 プラス 5 メートル |
| マイクの周波数応答 | 100Hz-22KHz |
| 内蔵マイク | 4 |
| ブルートゥース | いいえ |
| 最大出力 | 85dB |
| スピーカー周波数応答: | 100Hz-22KHz |
| 全二重 | √ |
| 雑音の抑制 | √ |
| 自動ゲイン制御 | √ |
| 電源: | AC100~240V、50-60Hz、12W |
| 作業温度 | 0 度 -50 度 (動作状態) |
| 湿度 | 20% -85% |
| OS サポート | Windows / Android / iOS / Linux |
| アクセサリー | 1x 会議スピーカーフォン; 1x ギャランティーカード |
| インターフェース | 1x タイプ B インターフェイス; 1x RJ45 ネットワーク インターフェイス; 1x ラインイン/ラインアウト インターフェイス |
| 電源 | USB (5v/500mA) による電源、内蔵 5200mAH リチウム電池。 |
人気ラベル: 360 度 USB 無指向性会議用マイク、中国、メーカー、卸売、価格、低価格、中国製





