TEVO-V1080 PTZ 1080P良質の便利な会議チャットUSBビデオ会議カメラ
Mar 25, 2017
モデル番号: TEVO-V1080
カラ:シルバ
納期:お支払い後3日
有効画素数: 2.1メガピクセル
内蔵ビデオ出力: USB 2.0
言語:英語
プロトコル: Visca、Pelco-D / P
カスタマイズ:カスタマイズ
商標: PUAS
仕様: 135 * 145 * 150 ミリメトル
HSコド: 8525
ビデオ:ビデオ
OEM: ODM
センサ: 1 / 2.8 "HDカラCMOS
レンズ:固定焦点
OSD:はい
証明書: Ce、ISO9001
条件:新しい
認証: CE、RoHS、ISO、FCC
輸送パッケジ:ニュトラルパッケジまたはカスタマイズされた
原産地:中国
製品の概要:
TENVEOは、1080P高デジタルビデオ出力 を伝統的なUSB2.0の利便性と組み合わせ、経済ビデオ会議を構築するためのマケティング方法を提供します。 USB2.0 ビデオ会議カメラ、2. 2 MPカラCMOSセンサ、 1080P / 3 0 および720p / 30 に達する高解像度の画質イメジを出力し ます。 すべてのカメラ設定とパン/チルト/ズムリモト高速通信制御操作、 多機能PTZ設定 用のRS232CおよびRS422リモトコントロル(VISCA 、 PELCO P / Dプロトコル)インタフェスをサポトし ます。
アプリケション分野:
TEVO USB 2.0 HDビデオ会議カメラは、 オプンワキングスペスからプライベトオフィススペスや会議室 まで、遠隔ビデオ会議、遠隔教育、 遠隔医療とインタネット通信などに 理想的なカスタマイズソリュションを提供し ます。
製品の特徴:
1.2.2MP有効画素、 1/ 2を 採用する 。 8 "Exmor CMOS、
2.ビデオフォマット:MJPEG 1080P / 30 720P / 30
光学 10 倍、 デジタル12倍
4. USB 2.0インタフェイス、 プラグアンドプレイ
5. USB 2.0インタフェイス、PTZおよびズムを制御するためのアクセス
6. PTZを静かに回転させる、国際的に先駆けの超サイレントモタ技術
7. 128のプリセットと255のアドレスカスケド拡張プロトコル
8.国内イニシアチブ VISCAと PELCO P / D プロトコルは自動的に識別技術を使用し、コドやメニュを変更する必要はありません
9.オリジナルの自動フリップ技術 (デスクトップ/天井のインストル)
技術パラメタ:
| M ODEL | TEVO-V1080 |
| センセション | 1 / 2.7インチHDカラCMOS |
| 有効 画素数 | 2. 2 MP |
| ビデオ F ormat | 1080P30,720P30 |
| ズム | 固定焦点 |
| 虹彩 | 自動/手動 |
| ビュの角度 | 56'(W) |
| フォカス | 自動/手動/プッシュ |
| 分。 イルミネション | 0.2Lux /0.005Lux |
| ホワイトバランス | 自動/手動 |
| S / N比 | ≥ 50dB |
| 電子 機器 | 1〜1 / 10000 秒 |
| デジタルノイズリダクション | 2D / 3D |
| バックライトの 温度 補償 | オンオフ |
| プリセット | 255 |
| パン/チルト回転角度 | パンª 170° 、 ~30&〜+ 90° |
| パン/チルト速度 | 0.1-180° ( Pan ) 、 0.1-120° ( 傾斜 ) |
| 制御端末 | RS-232C / RS-422 |
| 制御プロトコル | VISCA 、 PELCO-P / D |
| ビデオ出力インタフェス | USB 2.0 |
| 動作温度 | -10º C〜+ 50º C |
| 力 | DC12V |
| パワ C オンサマリ | 12W |
| 重量 | 1.6kg |
寸法:
240×95×145mm / 330×285×130mm (パッキング前後)
インタフェスビュ
アクセサリ:
DC 12V電源アダプタ、IRリモトコントロル、 マニュアル 、RS-232Cシリアルコントロルライン、USB2.0ケブル(5メトル)、 ブラケット&ネジ 。
クイックスタト:
私たちのサビス:
1、2年間の保証
2、 OEM&ODMサビス(言語、ロゴ、パッケジング利用可能)
3、速い配達(受け取った後3-10日)
4、TT / Paypalは受け入れ可能
TEVNVEOビデオ技術有限公司は2002年に設立され、CE、FCC、ISO9001:2008認証でビデオ会議カメラの専門メカです。 私たちは、ハイテクで高品質で人化されたビデオ会議ソリュションを提供することを約束します。 OEMおよびODMが利用可能です。
どんな情報も私に連絡するために胸を張ってはいけません。
あなたと協力して欲しい!
メル: sales02@tenveo.com
Facebook:Xiaoling Ning
Twitter:ケリ·ネイ
Skype:Kerry Ning
何が アプリ ですか? + 8618677780472
私たちはチャットします:18677780472
QQ:936923808
トレドマネジャ:cn1520308805nqcx

