ミティングルム用フルHD 1080P USBビデオ会議カメラ(TEVO-HD9620)
Mar 25, 2017
基本情報
モデル番号: TEVO-HD9620
ビデオ:ビデオ
カラ:シルバ
納期:お支払い後2日
有効画素数: 2.1メガピクセル
シグナルシステム: 1080P / 30 720p / 30
カメラ制御インタフェス: RS-232c / RS-422
輸送パッケジ: webcam光学ズムPEフォム、強力なカトンでカラボックス国際標準パッキング
原産地:中国
タイプ:ビデオ会議システム
コミュニケション:有線
センサ:1 / 2.8 "Exmorcmos
レンズ: 10X光学
内蔵ビデオ出力: USB 2.0
商標:Tenveo
仕様: CE、FC、ISO9001:2008
製品説明
TEVO-HD9610 USB2.0ビデオ会議カメラ
製品の概要:
TENVEOは、1080P高デジタルビデオ出力と伝統的なUSB 2.0の利便性を組み合わせ、マケティングに理想的なビデオ会議ソリュションを提供します。 2.1 MPカラCMOSセンサを備えたUSB 2.0ビデオ会議カメラは、 1080P / 30 および720p / 30 に達する高解像度の画質イメジを出力し ます。 すべてのカメラ設定とパン/チルト/ズムリモト高速通信制御操作、 多機能PTZ設定 用のRS232CとRS422リモトコントロル(ソニVISCA 、 PELCO P / Dプロトコル)インタフェスをサポトし ます。
アプリケション分野:
TENVEO USB 2.0 HDビデオ会議カメラは、遠隔ビデオ会議、遠隔教育、遠隔医療およびインタネット通信などのための理想的なカスタマイズされたソリュションを、オプンな作業スペスからプライベトオフィススペスおよび会議室に提供します。
製品の特徴:
1. 2.1 MP有効画素、1 / 2.8 "Exmor CMOS、
2.ビデオフォマット:1080P / 30 720P / 30
3. USB 2.0インタフェイス、簡単なインストルと操作
4. USB2.0インタフェイス、PTZとズムの制御へのアクセス
5. PTZを静かに回転させる、国際的に先駆けの超サイレントモタ技術
6. 64プリセットと255アドレスカスケド拡張プロトコル
7.国内イニシアチブVISCAとPELCO P / Dプロトコルは自動的に識別技術を使用し、コドやメニュを変更する必要はありません
オリジナルの自動フリップ技術 (デスクトップ/天井のインストル)
技術パラメタ:
私たちのサビス:
1、2年保証
2、 OEMサビス
3、速い配達(支払いを受け取った後2日)
4、TT / Paypalは受け入れ可能
TENCEO工業株式会社は2002年に設立され、ビデオ会議カメラの専門メカで、CE、FCC、ISO9001:2008認証を取得しています。 私たちは、ハイテクで高品質で人化されたビデオ会議ソリュションを提供することを約束します。 OEMは利用可能です。
あなたと協力して欲しい!
製品の概要:
TENVEOは、1080P高デジタルビデオ出力と伝統的なUSB 2.0の利便性を組み合わせ、マケティングに理想的なビデオ会議ソリュションを提供します。 2.1 MPカラCMOSセンサを備えたUSB 2.0ビデオ会議カメラは、 1080P / 30 および720p / 30 に達する高解像度の画質イメジを出力し ます。 すべてのカメラ設定とパン/チルト/ズムリモト高速通信制御操作、 多機能PTZ設定 用のRS232CとRS422リモトコントロル(ソニVISCA 、 PELCO P / Dプロトコル)インタフェスをサポトし ます。
アプリケション分野:
TENVEO USB 2.0 HDビデオ会議カメラは、遠隔ビデオ会議、遠隔教育、遠隔医療およびインタネット通信などのための理想的なカスタマイズされたソリュションを、オプンな作業スペスからプライベトオフィススペスおよび会議室に提供します。
製品の特徴:
1. 2.1 MP有効画素、1 / 2.8 "Exmor CMOS、
2.ビデオフォマット:1080P / 30 720P / 30
3. USB 2.0インタフェイス、簡単なインストルと操作
4. USB2.0インタフェイス、PTZとズムの制御へのアクセス
5. PTZを静かに回転させる、国際的に先駆けの超サイレントモタ技術
6. 64プリセットと255アドレスカスケド拡張プロトコル
7.国内イニシアチブVISCAとPELCO P / Dプロトコルは自動的に識別技術を使用し、コドやメニュを変更する必要はありません
オリジナルの自動フリップ技術 (デスクトップ/天井のインストル)
技術パラメタ:
| M ODEL | TEVO-HD9620 |
| センサ | 1 / 2.8 "Exmor CMOS |
| 有効画素数 | 2.1MP |
| ビデオフォマット | 1080P30,720P30 |
| ズム | 20×光学12倍デジタルズム |
| ビュのアングルフィルド | 355° |
| フォカス | 自動/手動 |
| 分。 イルミネション | F1.2で0.25Lux |
| ホワイトバランス | 自動/手動 |
| S / N比 | > 50db |
| 電子シャッタ | 1 / 1-1 / 10,000S |
| デジタルノイズリダクション | / |
| バックライト補正 | オンオフ |
| プリセット | 64 |
| 制御端末 | RS-232C / RS-485 |
| 制御プロトコル | VISCA 、PELCO-P / D |
| ビデオ出力インタフェス | USB 2.0 |
| 動作温度 | 0-50 |
| 力 | DC12V |
| 消費電力 | 12W |
| 重量 | 1.4kg |
私たちのサビス:
1、2年保証
2、 OEMサビス
3、速い配達(支払いを受け取った後2日)
4、TT / Paypalは受け入れ可能
TENCEO工業株式会社は2002年に設立され、ビデオ会議カメラの専門メカで、CE、FCC、ISO9001:2008認証を取得しています。 私たちは、ハイテクで高品質で人化されたビデオ会議ソリュションを提供することを約束します。 OEMは利用可能です。
あなたと協力して欲しい!
追加:Room511-514、Fengtian新技術の建物、北Xuegang道、Longhua新しいdist。 深セン。CN。
Tel:86-13657740706
ファックス:86-755-85258499
Whatsapp:008613657740706
SKYPE:
レイチェル·リャン(008613657740706)
QQ:451810239
Wechat:13657740706

