TEVO-HD9620 HDMI出力1080P HDビデオ会議用カメラ(OHD20S-W2)
Mar 24, 2017
基本情報
モデル番号: TEVO-HD9620
ビデオ:ビデオ
コミュニケション:有線
レンズ: Canon Lens
動画形式: 1080 / 60p
納期:お支払い後3日
ズム: 20x光学、12xデジタル
言語:英語、またはカスタマイズ済み
商標: TENVEO
仕様: 131 * 165 * 142
HSコド: 8525
タイプ:ビデオ会議システム
構成: CMOS
カラ:ブラック
有効画素数: 2.1メガピクセル(16 : 9)
OEM: ODM
プロトコル: Visca、Pelco-D / P
証明書: Ce、FCC、ISO9001:2008、RoHS
OSD:はい
輸送パッケジ:ニュトラルパッケジまたはカスタマイズされた
原産地:中国
製品説明
TEVO-HD9620 HDビデオ会議カメラ
製品の概要:
TEVO-HD9620は高解像度の画像を提供する3.27MP (20×光学、12×デジタル、自動 焦点調節) を備えた当社の高インテリジェントなHDビデオ会議カメラ です。 255のプリセットポジション、 複数のPTZ設定、 RS232、RS422リモトコントロル (VISCA 、 PELCO P / Dプロトコル) インタフェスを備えています。
アプリケション分野:
TEVOシリアルHDビデオ会議カメラは、会議室、ビデオ会議、 遠隔学習、 監視、 医療、 法廷、 インタネット通信などで 広く使用され ています。
製品の特長 :
ビデオフォマット: 1080P 50/60
レンズ: 光学20倍、デジタル12倍
1 / 2.8 "Exmor CMOS、 3.27 MP
ビデオ出力 :SDI 、HDMI、CVBS、YPBPR
VISCAおよび PELCO P / D プロトコルをサポト
4台のカメラを備えたリモコン1台
ハイエンド合金の底、カメラの温度を下げ、画像出力を着実に確実にする
HD / SD信号出力、1080P / 60、SD信号でも同時に出力可能
PCまたはキボドコントロラによる 255のプリセット ポジション、254のアドレス設定、自動識別
複数の制御方法が利用可能で、RS232 / 485シリアルコントロルをサポトし、コドを変更する必要はありません。
寸法:
アクセサリ:
技術パラメタ:
私たちのサビス:
1、2年間の保証
2、 OEM&ODMサビス(言語、ロゴ、パッケジング可能)
3、速い配達(受け取った後3-10日)
4、TT / Paypalは受け入れ可能
TENVEO Video Technology Co.、Ltdは2002年に設立され、CE、FCC、ISO9001:2008認証を取得したビデオ会議カメラの専門メカです。 私たちは、ハイテクで高品質で人化されたビデオ会議ソリュションを提供することを約束します。 OEMおよびODMが利用可能です。
製品の概要:
TEVO-HD9620は高解像度の画像を提供する3.27MP (20×光学、12×デジタル、自動 焦点調節) を備えた当社の高インテリジェントなHDビデオ会議カメラ です。 255のプリセットポジション、 複数のPTZ設定、 RS232、RS422リモトコントロル (VISCA 、 PELCO P / Dプロトコル) インタフェスを備えています。
アプリケション分野:
TEVOシリアルHDビデオ会議カメラは、会議室、ビデオ会議、 遠隔学習、 監視、 医療、 法廷、 インタネット通信などで 広く使用され ています。
製品の特長 :
ビデオフォマット: 1080P 50/60
レンズ: 光学20倍、デジタル12倍
1 / 2.8 "Exmor CMOS、 3.27 MP
ビデオ出力 :SDI 、HDMI、CVBS、YPBPR
VISCAおよび PELCO P / D プロトコルをサポト
4台のカメラを備えたリモコン1台
ハイエンド合金の底、カメラの温度を下げ、画像出力を着実に確実にする
HD / SD信号出力、1080P / 60、SD信号でも同時に出力可能
PCまたはキボドコントロラによる 255のプリセット ポジション、254のアドレス設定、自動識別
複数の制御方法が利用可能で、RS232 / 485シリアルコントロルをサポトし、コドを変更する必要はありません。
寸法:
160mmx 168mm x 185mm / 295mm x 225mm x 205mm(パッキング前後)
アクセサリ:
DC 12V電源アダプタ、赤外線リモコン、マニュアル、RS232、RS485ケブル、 HDMI ケブル、ブラケット&ネジ
技術パラメタ:
| MODUS PUS- O HD20 S | |
| センセション | 1 / 2.8 " ExmorCMOS |
| 有効 画素数 | 3.27 MP |
| ビデオ F ormat | 1080P / 60,1080P / 50,1080P / 30,1080P / 25,1080I / 60,1080I / 50,720P / 60,720P / 50,720P / 30,720P / 25 |
| ズム | 20倍光学ズム |
| 虹彩 | 自動/手動 |
| ビュの角度 | 355°(80°/ S) |
| フォカス | 自動/手動/プッシュ |
| 分。 私は イルミネション | 0.5Lux / 0.095lux |
| ホワイトバランス | 自動/手動 |
| S / N比 | ≥ 50dB |
| 電子 機器 | 1〜1 / 10000s |
| デジタルノイズリダクション | 2D / 3D |
| バックライトの 温度 補償 | オンオフ |
| プリセット | 255 |
| パン/チルト回転角度 | パンª 170° 、 ~30&〜+ 90° |
| パン/チルト速度 | 0.1-180° ( Pan )、 0.1-120° ( 傾斜 ) |
| 制御端末 | RS-232C / RS-422 |
| 制御プロトコル | VISCA 、 PELCO-P / D |
| ビデオ 出力 | 3G-SDI 、 YPbPr 、 HDMI 、 CVBS |
| 動作温度 | -10º C〜+ 50º C |
| 力 | DC12V |
| パワ C オンサマリ | 12W |
| 重量 | 2.5kg |
私たちのサビス:
1、2年間の保証
2、 OEM&ODMサビス(言語、ロゴ、パッケジング可能)
3、速い配達(受け取った後3-10日)
4、TT / Paypalは受け入れ可能
TENVEO Video Technology Co.、Ltdは2002年に設立され、CE、FCC、ISO9001:2008認証を取得したビデオ会議カメラの専門メカです。 私たちは、ハイテクで高品質で人化されたビデオ会議ソリュションを提供することを約束します。 OEMおよびODMが利用可能です。
あなたと協力して欲しい!

