HD 1080P 3xオプティカルズムベストカメラUSB2.0ビデオ会議カメラテクノロジ(TEVO-VX3-1080)
Mar 24, 2017
基本情報
モデル番号: TEVO-VX3-1080
カラ:シルバ
納期:お支払い後2日
有効画素数: 2.1メガピクセル
内蔵ビデオ出力: USB 2.0
動画フォマット: 1080P、720P
商標: TENVEO
寸法(LXWXH): 240 x 95 x 145mm / 330 x 285 x 130mm (パッキング前後)
センサ: 1 / 2.7 "HDカラCMOS
レンズ: 3 X光学
証明書: Ce、FCC、ISO9001:2008、RoHS
ビデオリンク: http : //www.tenveo-video-conference.com/
条件:新しい
認証: CE、RoHS、ISO、FCC
輸送パッケジ:ニュトラルパッケジまたはカスタマイズされた
原産地:中国
製品説明
HD 1080P 3xオプティカルズムベストカメラUSB2.0ビデオ会議カメラテクノロジ(TEVO-VX3-1080)
TEVO-VX3-1080は1080P高デジタルビデオ出力と伝統的なUSB 2.0の利便性を兼ね備え、マケティングの方法を提供して経済的なビデオ会議を構築します。 2.1 MPカラCMOSセンサを搭載したUSB 2.0ビデオ会議カメラは、 1080P / 30 および720p / 30 に達する高解像度の画質イメジを出力します。すべて RS232CおよびRS422リモトコントロル(SONY VISCA 、 PELCO P / Dプロトコル)インタフェスをサポト カメラの設定とパン/チルト/ズムリモトの高速通信制御操作、 多機能PTZ設定。
アプリケション分野:
PUAS USB 2.0 HDビデオ会議カメラは、遠隔ビデオ会議、 遠隔教育、 遠隔医療およびインタネット通信などのための 理想的なカスタマイズされたソリュションを 、オプンな作業スペスからプライベトオフィススペスおよび会議室に提供します。 このカメラは、高品質で、あなたの独占的な選択となります。
寸法:
本体:
アクセサリ:
クイックスタト:
技術パラメタ:
| M ODEL | TEVO-VX3-1080 |
| センセション | 1 / 2.7 HDカラCMOS |
| 有効 画素数 | 2.1MP |
| ビデオ F ormat | 1080P30,720P30 |
| ズム | 3倍ズム |
| クルズライン | 4行 |
| プリセット位置 | 64 |
| フォカス | 自動/手動/プッシュ |
| 分。 イルミネション | 5.0Lux(F2.0) |
| ホワイトバランス | 自動/手動 |
| S / N比 | > 50db |
| 電子 機器 | 1~1 / 30s |
| デジタルノイズリダクション | / |
| バックライトの 温度 補償 | オンオフ |
| プリセット | 255 |
| パン/チルト回転角度 | 360° |
| パン/チルト速度 | 1-280°/ S ( パン ) 、 1-100°/ S ( チルト ) |
| 制御端末 | RS-232C / RS-422 |
| 制御プロトコル | VISCA 、 PELCO-P / D |
| ビデオ出力インタフェス | USB 2.0 |
| 動作温度 | -10º C〜+ 50º C |
| 力 | DC12V |
| パワ C オンサマリ | 12W |
| 重量 | 1.72kg |
私たちのサビス:
1、2年間の保証
2、 OEMサビス(言語、ロゴ、パッケジング可能)
3、速い配達(支払いを受け取った後2日)
4、TT / Paypalは受け入れ可能
Tenveoビデオ技術有限公司は、2002年、ビデオ会議カメラの専門メカ、CE、FCC、ISO9001:2008認証で設立されました。 私たちは、ハイテクで高品質で人化されたビデオ会議ソリュションを提供することを約束します。 OEMおよびODMが利用可能です。
どんな情報も私に連絡するために胸を張ってはいけません。
あなたと協力して欲しい!
Add:Room511-514、Fengtian New tech building、北スエガンロド、Longhua new dist。 深セン。CN。
Tel:86-13657740706
ファックス:86-755-85258499
Whatsapp:008613657740706
SKYPE:レイチェル·リャン(+8613657740706)
QQ:451810239

