NDI|HX/IP シリアル PTZ カメラ ジョイスティック コントローラー (4 チャンネル スプライサー付き)
モデル番号:KB300pro
システム:Linux
デコード:H.265、H.264
プロトコル: VISCA over IP、NDI コントロール、Pelco-P、Pelco-D、Sony VISCA 互換、ONVIF
ユーザーインターフェイス:ディスプレイ: LED
速度制御: はい
ズームロッカー: はい
ジョイスティックズームリング: はい
プログラマブルファンクションボタン: 6
- 迅速な配達
- 品質保証
- 年中無休のカスタマーサービス
製品説明
NDI|HX/IP シリアル PTZ カメラ ジョイスティック コントローラー (4 チャンネル スプライサー付き)

リアル-タインモニタリング& 4 画面ライブストリーミングコントローラー





仕様:
| 製品名 | PTZ ジョイスティック キーボード コントローラー |
| モデル番号 | TEVO-KB300pro |
| チップ | ssd202d |
| システム | Linux |
| 最大装備 | 256 |
| デコード | H.265, H.264 |
| 解決 | 1 チャンネルの最大 1080P:1920*1080@30fps |
| プロトコル | VISCA over IP、NDI コントロール、Pelco-P、Pelco-D、Sony VISCA 互換、ONVIF |
| カメラ制御 | 露出選択: はい ホワイトバランス: はい バックライト制御: はい WB、アイリス、ゲイン、シャッター、フォーカスの状態表示:あり フォーカスモデルの選択: はい オートフォーカス/マニュアルフォーカス: はい |
| ユーザーインターフェース | ディスプレイ: LED 速度制御: はい ズームロッカー: はい ジョイスティックズームリング: はい プログラマブルファンクションボタン: 6 |
| ジョイスティック | 4D |
| 出力 | RS422(予約)、RS232(開発ポート)、RJ45 |
| 付属品 | ノブ、シリコンボタン |
| ビープ | オン/オフ |
| 画面 | TFT液晶 720*1280 |
| 最大カメラ制御 | NDI/IP を含む複数のプロトコルで最大 255 |
| 消費電力 | 10W以下 |
| 力 | DC12V-2A POE |
| 保管状態 | |
| 作業温度 | -10度~55度 / 14度F~131度F |
| 作業湿度 | 20%~80%フロストレス |
| 保管温度 | -10度~60度 / 14度F~140度F |
| 保管湿度 | 0~90%無霜 |
| 製品サイズ | 297mm * 210mm * 140mm |
| 製品重量 | 1.375kg |
人気ラベル: ndi|hx/ip シリアル ptz カメラ ジョイスティック コントローラー 4 チャンネル スプライサー付き、中国、メーカー、卸売、価格、低価格、中国製













