
広角カメラ USB
4K解像度USB2.0ビデオ出力
パン: {{0}} 度 チルト: 0 度 ~120 度
124度固定焦点広角
RS-232、RS-485、IRリモコン
1/2.7インチ HDカラーCMOS 8メガピクセル
フルガラスレンズ素材を使用した優れた品質
- 迅速な配達
- 品質保証
- 年中無休のカスタマーサービス
製品説明
広角カメラ USB TEVO-UHD4K


広角カメラUSBの製品概要:
固定焦点パンチルトカメラ
洗練されたインテリジェントなデザイン
プラグアンドプレイUSB2.0接続
鮮明なHD1080P画質
正確でスムーズ、そして静かなPTZ動作
プリセット: IR リモート設定で 9 (RS232 経由で 256)
1/2.7インチ高画質、8.29MP(16:9)CMOSセンサー
フルガラスレンズ素材を使用した優れた品質
124度の広い視野角で映像の歪みなし
天井マウント、壁マウント、三脚マウントをサポート(逆取り付け可能)
さまざまな照明条件で最高のビデオ品質を実現する 2D および 3D NR
Visca、Pelco-P、Pelco-Dプロトコル、RS232/RS485カメラ制御をサポート
ほとんどの主要なビデオ会議ソフトウェアおよびプラットフォームと互換性があります



| モデル番号 | 4K解像度 |
| センサー | 1/2.8''ソニーCMOS |
| 有効ピクセル | 8.29メガピクセル |
| ビデオ信号 | 4K@30/25fps、2K@30/25fps、1080p@30/25fps |
| ズーム | 5倍デジタルズーム |
| レンズ | f=2.2mm |
| 絞り | F1.8 |
| 水平角度 | 124度 |
| 垂直角度 | 71度 |
| 対角角度 | 116度 |
| ビデオ出力 | USB 2.0 |
| 無線LAN | / |
| ネットワークプロトコル | / |
| ビデオエンコード形式 | MJPEG、YUY2 |
| ビデオ解像度 | 4K(3840*2160)など |
| 信号標準 | NTSC/PAL |
| プリセット位置 | ユーザーは最大 64 個のプリセットを設定できます (IR リモコンで 10 個のプリセット) |
| コントロールインターフェース | RS-232(入力のみ)、RS-485、USB |
| シャッター | 1/30秒-1/10000秒、自動 |
| ボーレート | 38400/9600bps |
| 制御プロトコル | VISCA、PELCO-D、PELCO-P(RS-232、RS485) |
| USBプロトコル | 紫外線C1.1 |
| 最小限の照明 | 0.1ルクス |
| SN比 | 50dB以上 |
| 水平回転 | 350 度 (±175 度) 0.1 度 / 秒-100 度 / 秒 |
| 垂直回転 | 180度(±90度) 0.1 度 / 秒-80 度 秒 |
| 電源 | DC12V/2A |
| 消費電力 | 12W |
| 作業温度 | 0 度 ~+50 度 |
| 作業湿度 | 0~95% RH |
| 製品サイズ | 212*160*172mm/260*217*197mm(梱包前/梱包後) |
| 製品重量 | 1.25kg/2.05kg(正味/総重量) |
人気ラベル: 広角カメラ USB、中国、メーカー、卸売、価格、低価格、中国製




