- 迅速な配達
- 品質保証
- 年中無休のカスタマーサービス
製品説明
Tenveo VLoop 20X 光学ズーム FHD 教会カメラ PTZ ストリーミング カメラ HDMI USB 付き


教会のカメラは、すべての母親を驚くほど鮮明な 1080p 60fps で捉えます。

の教会のカメラUSB3.0 HDMIビデオ出力を備え、使いやすい。 RS232/RS485ポート付き、遠隔制御が簡単


ユニバーサルな互換性

デスクトップ設置、天井設置、壁掛け、三脚設置をサポート (逆取り付け可能)


| 型番 | TEVO-VL20H |
| イメージセンサー | 1/2.8インチソニーCMOS |
| 有効画素数 | 238万画素 |
| ビデオフォーマット | 1080p@60/50/30/25fps、720p@60/50/30/25fps |
| 光学ズーム | 20倍光学ズーム |
| レンズ | F1.8-3.9 |
| 絞り | ふ=5.9-94.4ん |
| 水平角 | 52.1度(W)~3.4度(T) |
| 垂直角度 | 29.3度(W)~1.9度(T) |
| 対角線の角度 | 59.8度(W)~3.9度(T) |
| 逆光補正 | サポート |
| SNR | >50dB |
| 集中 | オート/マニュアル |
| デジタルノイズリダクション | 2Dおよび3Dノイズリダクション |
| 暴露 | オート/マニュアル |
| ビデオインターフェース | HDMI、USB3.0C |
| ビデオ圧縮フォーマット | H.264、H.265、MJPG、YUY2 |
| 制御プロトコル | ビスカ/ペルコ-D/ペルコ-P;ボーレート: 38400/9600/4800/2400 |
| 制御インターフェース | RS232(入力のみ)、RS485、USB3.0C(UVC1.1) |
| パン/チルト回転 | ±175度、-90度-+90度 |
| パンコントロール速度 | 0.1 -80 度/秒 |
| チルト制御速度 | 0.1 -60 度/秒 |
| プリセット番号 | ユーザーは最大 255 個のプリセットを設定可能 (IR リモコンにより 10 個のプリセット) |
| オペレーションシステム | Windows 7、Windows 8.1、Windows 10、Windows 11。 Android、Mac OS™ 10.10以降、Linux(UVCをサポートするために必要) |
| 入力電圧 | DC12V |
| 入力電流 | 2.0A(最大) |
| 消費電力 | 13W(最大) |
| 保管温度 | -20度~60度 |
| 保管湿度 | 20%-90%相対湿度 |
| 使用温度 | 0度~40度 |
| 使用湿度 | 20%-80%RH |
| 寸法 (幅*高さ*奥行き) | 171.6*192.6*171.6mm/ 260*217*197mm (梱包前/梱包後) |
| N.W. / G.W. | 1.35kg/2.05kg (正味重量/総重量) |
| アクセサリー | 1×カメラ; 1×USBケーブル; 1×電源アダプター; 1x IR リモコン; 1×ウォールマウント; 1×マニュアル |
| 製造保証 | 3 年間の標準部品および作業保証 |
人気ラベル: 20 倍光学ズーム fhd 教会カメラ、hdmi usb 付き、中国、メーカー、卸売、価格、低価格、中国製








