HDMI / SDI出力のTEVO-HD9620ビデオ会議カメラ
Mar 24, 2017
基本情報
モデル番号: TEVO-HD9620
ビデオ:ビデオ
コミュニケション:有線
OEM: ODM
センサ: 1 / 2.8 "Exmor CMOS
レンズ: 20倍光学ズム、12倍デジタルズム
内蔵ビデオ出力: HDMI、HD-SDI
言語:英語またはカスタマイズされた
商標: PUASまたはカスタマイズされた
仕様: 220x160x160mm
HSコド: 8525
タイプ:ビデオ会議システム
構成: CMOS
カラ:ブラック
納期:お支払い後3日
有効画素数: 2.1メガピクセル
シグナルシステム: 1080 60p / 50p
カメラ制御インタフェス: RS-232c / RS-422
OSD:はい
輸送パッケジ:国際標準パッキング
原産地:中国
製品説明
PUS-OHD320 HDビデオ会議カメラ
製品の概要:
PUS- O HD3 20 は当社 の 高インテリジェントHDビデオ会議カメラで、SONYモジュルを搭載し、 高解像度の画像を 3.27MP 提供し ます。 すべてのカメラ設定とパン/チルト/ズムリモト高速通信制御操作。 ユニクな特許取得済みのオトフリップ技術(デスクトップまたは天井のインストル)、255プリセット、 多機能PTZ設定。 RS232およびRS422リモトコントロル (SONY VISCA 、 PELCO P / Dプロトコル) インタフェス。
アプリケション分野:
PUAS シリアルHDビデオ会議カメラは、ビデオ会議、 ルム会議、テレプレゼンス、マルチパティ会議、遠隔教育、 教育機関、企業トレニング、ビジネスミティング、政府、遠隔医療、礼拝、 iNternetコミュニケション、監視、法廷などで広く使用されています。 。
製品の特徴:
1.フル HD 1080P 50/60
2. 2 倍40倍可変ズム比 ( 20 倍 光学ズム、12 倍 デジタルズム )
3. 1 / 2.8 " Exmor CMOS 3.27MP
4. 3G -SDI、YPbPr 、 DVI -I、 HD MI画像出力を同時に行います。
5.同時にHD / SD信号出力
6. VISCAおよび PELCO P / D プロトコルの サポト
7. 4台のカメラを備えたリモコン1台
8.ハイエンド合金の底、カメラの温度を下げ、イメジの出力を着実に保障する
9.内蔵RJ45インタネットアクセス、10M / 100インタネットをサポト
PCまたはキボドコントロラによる255のプリセット位置、254個のアドレスが設定され、自動的に識別可能
11.使用可能なマルチコントロル方法、RS232 / 485シリアルコントロルをサポトし、コドを変更する必要はありません。
12.主要なビデオ会議および講義キャプチャコデックと互換性があります。
技術パラメタ:
インタフェスビュ:
アクセサリ:
私たちのサビス:
1、1年間の保証
2、 OEM&ODMサビス(言語、ロゴ、パッケジング利用可能)
3、速い配達(受け取った後3-10日)
4、TT / Paypalは受け入れ可能
あなたと協力して欲しい!
製品の概要:
PUS- O HD3 20 は当社 の 高インテリジェントHDビデオ会議カメラで、SONYモジュルを搭載し、 高解像度の画像を 3.27MP 提供し ます。 すべてのカメラ設定とパン/チルト/ズムリモト高速通信制御操作。 ユニクな特許取得済みのオトフリップ技術(デスクトップまたは天井のインストル)、255プリセット、 多機能PTZ設定。 RS232およびRS422リモトコントロル (SONY VISCA 、 PELCO P / Dプロトコル) インタフェス。
アプリケション分野:
PUAS シリアルHDビデオ会議カメラは、ビデオ会議、 ルム会議、テレプレゼンス、マルチパティ会議、遠隔教育、 教育機関、企業トレニング、ビジネスミティング、政府、遠隔医療、礼拝、 iNternetコミュニケション、監視、法廷などで広く使用されています。 。
製品の特徴:
1.フル HD 1080P 50/60
2. 2 倍40倍可変ズム比 ( 20 倍 光学ズム、12 倍 デジタルズム )
3. 1 / 2.8 " Exmor CMOS 3.27MP
4. 3G -SDI、YPbPr 、 DVI -I、 HD MI画像出力を同時に行います。
5.同時にHD / SD信号出力
6. VISCAおよび PELCO P / D プロトコルの サポト
7. 4台のカメラを備えたリモコン1台
8.ハイエンド合金の底、カメラの温度を下げ、イメジの出力を着実に保障する
9.内蔵RJ45インタネットアクセス、10M / 100インタネットをサポト
PCまたはキボドコントロラによる255のプリセット位置、254個のアドレスが設定され、自動的に識別可能
11.使用可能なマルチコントロル方法、RS232 / 485シリアルコントロルをサポトし、コドを変更する必要はありません。
12.主要なビデオ会議および講義キャプチャコデックと互換性があります。
技術パラメタ:
| モデル | PUS- O HD3 20 |
| センセション | 1 / 2.8 " Exmor CMOS |
| 有効 画素数 | 3.27 MP |
| ビデオ F ormat | 1080P / 60,1080P / 50,1080P / 30,1080P / 25,1080I / 60,1080I / 50,720P / 60,720P / 50,720P / 30,720P / 25 |
| ズム | 20光学式、 12×デジタル F = 4.7mm-94.0mm、 F = 1.6 ( W ) -3.5(T) |
| 虹彩 | 自動/手動 |
| ビュの角度 | 2.9&(T)-55.4&(W) |
| フォカス | 自動/手動/プッシュ |
| 分。 私は イルミネション | 0.5Lux / 0.095lux |
| ホワイトバランス | 自動/手動 |
| S / N比 | ≥ 50dB |
| 電子 機器 | 1〜1 / 10000s |
| デジタルノイズリダクション | 2D / 3D |
| バックライトの 温度 補償 | オンオフ |
| プリセット | 255 |
| パン/チルト回転角度 | パンª 170° 、 ~30&〜+ 90° |
| パン/チルト速度 | 0.1-180° ( Pan )、 0.1-120° ( 傾斜 ) |
| 制御端末 | RS-232C / RS-422 |
| 制御プロトコル | VISCA 、 PELCO-P / D |
| ビデオ 出力 | 3G-SDI 、 YPbPr 、 DVI-I 、 HDMI 、 CVBS |
| 動作温度 | -10º C〜+ 50º C |
| 力 | DC12V |
| パワ C オンサマリ | 12W |
| 重量 | 1.42kg / 2.9kg(パッキング前後) |
| ネットワクパラメタ | |
| ネットワクビデオコディング | MJPEG 、 H.264 、 ハイプロファイル |
| コディング標準 | 1080P ( 1920×1080 ) |
| ネットワクプロトコル | L2TP 、 IPv4 、 IGMP 、 ICMP 、 ARP 、 TCP 、 UDP 、 DHCP 、 PPPoE 、 RTP 、 RTSP 、 QoS 、 DNS 、 DDNS 、 NTP 、 FTP 、 UPnP 、 HTTP 、 SNMP 、 SIP 、 GB / T28181 、 Onvif |
| オディオストリム | AAC-LC ボドバンドのオディオコディング、高音質。 |
| ネットワクインタフェス | Bulti-in RJ45インタネットアクセス、10 M / 100 Mインタネットデタをサポト |
インタフェスビュ:
アクセサリ:
私たちのサビス:
1、1年間の保証
2、 OEM&ODMサビス(言語、ロゴ、パッケジング利用可能)
3、速い配達(受け取った後3-10日)
4、TT / Paypalは受け入れ可能
SZ Tenveoビデオ技術有限公司は、2002年に設立され、ビデオ会議カメラの専門メカで、CE、FCC、ISO9001:2008証明書を取得しています。 私たちは、ハイテクで高品質で人化されたビデオ会議ソリュションを提供することを約束します。 OEMおよびODMが利用可能です。
あなたと協力して欲しい!

