高精細ビデオカメラTEVO-V1080
Mar 24, 2017
製品の詳細
基本情報
モデル番号: TEVO-V1080
タイプ: ビデオ会議システム
ビデオ: ビデオ
商標:Tenveo
仕様: CE、FCC、RoHS
原産地: 深セン
製品説明
主な特徴:
1 TEVO-V1080は固定焦点を持っており、特に中小規模の会議室、教室などに適しています。
2低照度環境、特に一般照明に最適な画質を提供します。
3最大解像度は1920 * 1080に達することができ、最大出力フレム周波数は30f / sを達成することができ、高精細度を保証し、同時に画像の流暢さの要求を満たすことができる。
4カメラビデオの信号対雑音は、高精細ビデオ会議テレビ端末の画像圧縮符号効率に直接影響する。 TEVO-V1080は、新しい世代のノイズセンサを使用して、ノイズを効果的に低減するモション推定に基づくノズ低減アルゴリズムを適用します。
5 Tevo-108は、WDR(広ダイナミックレンジ)をサポトする業界最先端のCMOSセンサを使用して、バックライトなどの環境の強い明暗のコントラストの下ですべてのシンを明瞭に撮影できます。
1 TEVO-V1080は固定焦点を持っており、特に中小規模の会議室、教室などに適しています。
2低照度環境、特に一般照明に最適な画質を提供します。
3最大解像度は1920 * 1080に達することができ、最大出力フレム周波数は30f / sを達成することができ、高精細度を保証し、同時に画像の流暢さの要求を満たすことができる。
4カメラビデオの信号対雑音は、高精細ビデオ会議テレビ端末の画像圧縮符号効率に直接影響する。 TEVO-V1080は、新しい世代のノイズセンサを使用して、ノイズを効果的に低減するモション推定に基づくノズ低減アルゴリズムを適用します。
5 Tevo-108は、WDR(広ダイナミックレンジ)をサポトする業界最先端のCMOSセンサを使用して、バックライトなどの環境の強い明暗のコントラストの下ですべてのシンを明瞭に撮影できます。
6 Tevo-1080はVISCA、 PELCO- Dを提供します
7赤外線リモコン信号送信機能。 Tevo - 1080は、それ自身の専用のリモトコントロル信号を受信することができ、また、ユザからのリモトコントロル信号を受信することができ、VISCA INポトからTV会議端末に信号を送信することができます。
ボレト
| 製品仕様書 | |
| ビデオフォマット | 1080p / |
| ボレト | 9600 / 4800bps |
| センサタイプ | CMOS、1 / 2.7インチ |
| センサ画素 | 210万 |
| ビデオ出力 | USB2.0 |
| シグナルシステム | 1080P() 720P ( 1280x720 ) VGA(640x480)CIF(352x288) |
| 制御端末 | USB、RS232C、RS485 (双方向) |
| ホワイトバランス | 自動/手動 |
| バックライト補正 | サポト |
| ボレト | 9600 / 4800bps |
| パン移動速度 | 1-280°/ S |
| 傾斜移動速度 | 1〜100°/ S |
| パン移動範囲 | 360° |
| 自動的にパンスキャン | サポト |
| バウンダリスキャン | 0-35° |
| リモコン | IRワイヤレスリモコンP / T |
| プロトコルタイプ | VISCA、Pelco-D、Pelco-P |
| 電源アダプタ | DC12V / 2.0A |
| 消費電力 | 12W |
| サイズ | 240×95×145mm / 330×285×130mm (パッキング前後) |
| 色 | シルバ&ブラック |
| 重量 | 600g / 1.66kg (パッキング前後) |
| 作業温度 | 0〜50℃ |
追加:Room511-514、Fengtian新技術の建物、北Xuegang道、Longhua新しいdist。 深セン。CN。
Tel:86-13657740706
ファックス:86-755-85258499
Whatsapp:008613657740706
SKYPE:レイチェル·リャン(008613657740706)
QQ:451810239
Wechat:13657740706





